Каталог товаров

    IP камера Beward BD3990FL2 за 46926 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    46926 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Панорамная IP-камера BD3990FL2 с углом обзора 360 незаменима для видеонаблюдения в местах, где требуетсяохват обширного пространства в одном кадре. В аэропортах, на вокзалах, в больших розничных магазинах, школах и офисах BD3990FL2 существенно облегчает управлениезоной ответственности. Эта фиксированная камера с уникальной функцией управленияePTZподдерживает различные режимы наблюдения, такие как обзор 360, панорамный обзор 180, счетверенный просмотр (имитация видеопотоков с 4-х камер). Камера разработана на базе мощного процессора и поддерживает в 2 раза более высокую скорость съемки, чем обычная камера (50 (60) к/с в формате Full HD), что позволяет ей формировать отчетливое видеоизображение при любом движении в кадре.
    4К видео сверхвысокой четкости
    Новейшие КМОП-матрицы с разрешение 12 Мп (4К)позволяют получать превосходноеизображение сверхвысокой чёткости. Используемый в камересенсорSONY Exmor Rпозволяет существенно снизить количество шумов и повысить чувствительность по сравнению с матрицами, изготовленными по традиционным технологиям.
    Объектив Fisheye
    Благодаря особенностям объектива типаfisheyeпользователи получают возможность контролировать большие площади без мертвых зон с обзором 360° с помощью только лишь одной камеры. Изображение, получаемое от камеры таким объективом, эффективно корректируется специальными алгоритмами и преобразуется в прямоугольный формат 4:3.
    Аппаратное устранение искажений
    ФункцияHardware Dewarping, реализуемая на стороне камеры, устраняет геометрические искажения изображения, что позволяет получать исправленное, «прямоугольное» изображение вместо «круглого» (традиционного для камер кругового обзора), аналогично использованию нескольких обычных камер.
    Управление по ePTZ
    В камере реализована электронная функция ePTZ, благодаря которой пользователь на исходном изображении с обзором 360° с помощью мыши может выбирать интересующий его ракурс и производить электронное увеличение изображения.
    Режим высокоскоростной съемки
    Для плавного и естественного отображения динамичных сцен камера BD3990FL2 поддерживаетвысокоскоростной режим съемки(50 к/с в формате PAL). Это позволяет наблюдать за быстро движущимися объектами. При этом их очертания на изображении получаются четкими и легкими для восприятия, а система видеонаблюдения в целом более эффективной.
    Встроенные средства для организации обратной связи
    BD3990FL2 открывает возможность наблюдения в живую, при этом не требуется приобретение и подключение дополнительных устройств.Динамикимикрофонуже встроены в камеру. Это позволяет реагировать на события так, как будто вы присутствуете на месте наблюдения: например, поговорить с человеком, находящимся рядом с камерой или сделать голосовое оповещение.
    Высокоэффективное 4-поточное кодирование Н.264/MJPEG
    Камера BD3990FL2 поддерживает функцию одновременного кодирования до 4-х потоков в форматах и MJPEG. КодекН.264 High Profileобеспечивает наилучшее качество изображения при небольшом размере файла. Высокая эффективность кодирования видео позволяет оптимально использовать аппаратные ресурсы, что в итоге снижает стоимость инвестиций в охранную систему наблюдения.
    Бесплатное профессиональное ПО в комплекте
    Основные особенности:
    Панорамная камерас углом обзора 360
    Объективfisheye,аппаратное устранение искажений, управлениеePTZ
    Высокочувствительный12 Мпсенсор SONYExmor Rнового поколения
    Максимальноеразрешение4000x3000 (4К)
    Режим высокоскоростной съемки50 (60) к/с при разрешении Full HD и ниже
    Одновременное кодирование до 4 потоков в форматахН.264 High Profileи MJPEG
    Расширенный динамический диапазон с цифровой обработкой сигнала (DWDR)
    Цифровая система шумоподавления (2D/3DNR,ColorNR)
    Режим день/ночь и электромеханический ИК-фильтр
    ИК-подсветка, светодиоды 3-го поколения
    Встроенныединамикимикрофон
    Запись на внешнее сетевое хранилище (NAS) и карту памятиmicroSDXC до 64 ГБ
    2 варианта организации питания: 12 В (DC), PoE
    Основные технические характеристики:

    Внимание! Интернет-магазин «Бевард» приглашает посетить выставку «Охрана и Безопасность - SECURIKA-2017»!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    46926 р
    Дополнительно
    Длина волны: 850 Нм
    Дальность: до 5 м
    Сеть и интерфейсы Сетевой интерфейс: 10Base-T/100Base-TX Ethernet порт
    Сетевые протоколы: TCP/IP, IPv4/v6, HTTP, HTTPS, FTP, SMTP, DDNS, DHCP, PPPoE, UPnP, RTP, SNMP v1/v2/v3, QoS, EAP-TLS, UDP, IGMP, ICMP, IEEE ONVIF
    Вход тревоги: 1 канал, режим NO или NC
    Выход тревоги: 1 канал, высокий/низкий уровень сигнала
    Тип
    IP камера
    Изготовитель товара
    Beward
    Модель
    BD3990FL2

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.