Каталог товаров

    Соковыжималка Rotel Juice Master Professional за 23510 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    23510 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    Так ли хороша эта соковыжималка, как ее рекламирует производитель. Из личного опыта использования швейцарской соковыжималки Rotel Juice Master Professional : Плюсы: Изготовлена из высококачественного материала, надежно крепится на гладком столе за счет присосок, не высокий уровень шума при работе, быстро и просто разбирается и собирается, относительно легко моется, сок получается чистый и не окисляется при отжиме. Минусы: Главный минус - Качество отжима не высокое, много сока остается в отходах. Приходится доотжимать вручную (Например, Советская "Журавинка" 1972 года выпуска отжимает значительно! лучше). А,например, киви, помидоры, ягоды отжимаются совсем плохо. О том, что разные соки не смешиваются при последовательном отжиме - блеф. Еще как смешиваются. Реальный размер плодов помещающихся в направляющую трубу, значительно (в 2 раза) меньше заявленого диаметра, т.к. по всей ее высоте находится вертикальный п л а с т и к о в ы й !!! нож, и твердый овощ им не режется, например морковь или свекла. Т.е овощи всеравно приходится резать. После отжима, в контейнере соковыжималки остаётся не слившийся из нее сок, и присоски крепления к столу приходиться отрывать, и наклонять соковыжималку для слива остатков сока. Или устанавливать соковыжималку перед отжимом, заранее на наклонную поверхность. Мой личный вывод: конструкторская мысль не на высоте,соковыжималка не экономична, хотя и выполнена из качественных материалов.
    У меня соковыжималка ФИЛИПС 1861, стоит 5320руб. Это вы про мою соковыжималку это описание сделали? Если вы человек не глупый, то сделаете выбор в пользу моего филипса так как она дешевле и мощнее, а если вы это за факт не принимаете значит вы продавец этой соковыжималки(РОТЕЛь стоит 15000руб). Соответственно лицо заинтересованное в продажи. Это не корректно, так как здесь пишут люди, отзывы, ПОКУПАТЕЛИ, а не продавцы. Про Минералы - вы уже перегнули:) Вечная - пипец, вы в своём уме, побойтесь бога такое писать. "Большой выход сока" напишите сколько было килограммов яблок до отжима и сколько после отжима стало жмыха, в кг? Я тоже немою свою соковыжималку при смене продуктов. И гарантия 2 года.
    Относительно мощности...в интернете много независимых статей, где говориться что мощность - это вообще далеко не главный показатель!. Например в соковыжималке Bork мотор - 1500 Вт!!!! Это перфаратор а не соковыжималка, но работать она может под нагрузкой 3-5 минут, так как потом срабатывает термо-реле и она отключается. А Rotel - работает 24 часа!!! Что касается видео, то говорить что соки смешиваются потому как "первое время льётся оранжевый сок" - это абсурд, видео некачественное и цветопередача искажена, люди которые были на выставке и видели эту соковыжималку убедились в том что Ротель не смешивает соки, только лишь в случае отжима например лемона, а потом яблока.


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    23510 р
    Дополнительно
    Вес: 4,2 кг
    Габариты: 20 x 34 x 39 см
    Мощность: 240 Вт
    Скорость вращения: 6300 об/мин
    Производительность: 55кг/час
    Диаметр горловины: 7,5 см
    Тип
    Соковыжималка
    Изготовитель товара
    Rotel
    Модель
    Juice Master Professional

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.