Каталог товаров

    Электробритва Braun 7865cc Series 7 за 17555 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    17555 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Электробритва Braun Series 7 7865cc –первоклассное изобретение от Braun,которое меня по-настоящему впечатлило.Купил 2мес. назад.Долгое время брился обычными бритвенными станками.У меня чувствительная кожа лица,после бритья было сложно избежать раздражений.Весовым аргументом к покупке стало то,что тип бритвы –сеточная и есть способ влажного бритья,что в итоге облегчило мою борьбу с проблемами после бритья чувствительной кожи(бреюсь с пенкой).Режимов бритья–5(от чувствительного до турбо),есть встроенный триммер.В комплекте 4-х этапная станция очистки и подзарядки Clean&Charge очищает и смазывает бритву одним нажатием кнопки.Также есть дорожный чехол и возможность работы от аккумулятора,т.е.бритву можно брать с собой в дорогу,что для меня плюс,т.к. работа связана с поездками.Среднее время автономной работы 50мин.,время полной подзарядки -примерно час.
    Особенности
    Триммер для длинных волос
    Обладает лучшими режущими свойствами среди всех премиум-бритв. Чтобы подстричь бакенбарды, усы или бороду - просто проведите вверх выщёлкивающимся триммером для длинных волос.
    100% водонепроницаемая
    У бритв Braun полностью герметичный корпус, их можно быстро и легко промыть под водой.
    Мощные перезаряжаемые аккумуляторы
    Все бритвы Серии 7 можно перезаряжать, они работают от сети и от аккумулятора. Бритвы Серии 7 от Braun питаются от 3,6V литий-ионного аккумулятора без эффекта памяти.
    Полная зарядка всего за 1 час
    1 час зарядки обеспечивает Вам до 50 минут беспроводного бритья. Быстрой 5-минутной зарядки достаточно для 1 сеанса беспроводного бритья.

    Пользуюсь этой бритвой уже месяцев 7 и за это время успел оценить ее по достоинству. У бритвы 4 элемента для бритья и 5 режимов. Благодаря этому можнр подобрать бритье, которое мне подходит. У меня кожа чувствительная и после бритья может появится раздражение. От этой бритвы раздражения на лице у меня не было ни разу. Бритва хорошо удаляет щетину во всех труднодоступных местах и срезает волоски прямо под кожу. Бритву можно промывать под водой, есть режим самоочищения. Считаю, что соотношение цены-качества у этой бритвы оправдано, бывает рекомендую ее своим друзьям, ведь хорошими впечатлениями надо делиться!)


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    17555 р
    Дополнительно
    Промывка лезвий под водой: да
    Индикация разрядки: да
    Индикация зарядки: да
    Тип питания: сеть/аккумулятор
    Время автономной работы (мин.): до 50
    Система автоматической очистки: да
    Тип
    Электробритва
    Изготовитель товара
    Braun
    Модель
    7865cc Series 7

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.