Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон KENEKSI Libra 2 White за 3823 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон KENEKSI Libra 2 White за 3823 рублей

    Сотовый телефон KENEKSI Libra 2 White за 3823 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    3823 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Хороший
    9
    Обзор смартфона KENEKSI Libra 2
    Китайская компания с длинным и сложночитаемым названием Shenzhen Cheng Run Communications Device узкому кругу интересующихся пользователей известна, как один из производителей комплектующих для продукции таких известных марок, как Apple, Samsung, Huawei, и проч. Естественно, когда компанией было принято решение выпускать собственную мобильную продукцию, самым разумным было создание торговой марки с более удобочитаемым и коротким названием, и именно таким названием было выбрано имя KENEKSI. Под этой маркой на российский рынок уже поставляется несчетное количество моделей мобильных телефонов, как простых “звонилок”, так и смартфонов на ОС Android. Попавший на наш стол сегодня девайс KENEKSI Libra 2 относится к последней категории, давайте рассмотрим его поподробнее.
    В плане внешнего вида этот аппарат мало чем отличается от большинства собратьев по стране производства: довольно усредненный дизайн его отличается от массы подобных ему по функционалу и стоимости устройств, разве что, приятной внешне и наощупь текстурой пластика на дазней панели, да каким-никаким наличием углов: все-таки, большинство смартфонов данной ценовой категории лишены оных в принципе, а здесь наблюдаются даже некоторые стилистические излишества в виде чуть сглаженных несимметричных углов на стыке задней панели и кантов.
    По стыку передней панели с кантом корпус смартфона окольцовывает тонкая кайма из глянцевого пластика, она черная даже в белом цветовом решении корпуса, что исключительно положительно сказывается на удобстве использования смартфона, так как глаза меньше утомляются в отсутствие яркого контраста между дисплеем и корпусом. За это каймой следует еще одна, уже по кантам, и она, опять же, в обоих цветах корпуса, серебристая и текстурная, с блеском, чуть выступает за края и способствует удержанию KENEKSI Libra 2 в руках.
    Основное отличие этого смартфона от предыдущей модели, без цифрового индекса, состоит в замене процессора, если у KENEKSI Libra он одноядерный и с частотой всего 1000 Mhz, то у KENEKSI Libra 2 – уже двухядерный, и каждое ядро имеет частоту 1200 Mhz, из чего при помощи нехитрых подсчетов получаем, что производительность смартфона в новой реинкарнации увеличилась почти в 2,5 раза. Увеличился и объем встроенной памяти (4Гб против 2 у предыдущей конфигурации), а вот характеристики камеры, как и емкость аккумулятора, изменение которых, казалось бы, очевидно, если вы выпускаете обновленную модель, остались прежники: 8Мп+автофокус и 1500мАч соответственно.
    Так как вторая вариация выпущена через год после выхода первой, вполне логично, что операционная система на нее установлена обновленная, собственно, на KENEKSI Libra 2 стоит одна из свежайших версий ОС – Android Jelly Bean. Сверху нее не установлено никаких оболочек, так что рабочих столов у девайса пять, и на них вы можете размещать ярлыки приложений и виджеты по собственному усмотрению, а экран блокировки – частично активный, из него можно попасть не только в предыдущее состояние, но и в дефолтные приложения камеры и поиска, лиш притянув значко замка на соответствующий ярлык на круге. Функционирует смартфон шустро, за время функционирования никаких зависаний и торможений нами выявлено не было, снимки с камеры вполне качественные, звук у него тоже неплох, так что этот девайс, помимо основного назначения, легко заменит вам и компактную камеру, и mp3-плеер.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    3823 р
    Дополнительно
    Тип корпуса: Моноблок
    Тип SIM-карты: SIM
    Количество поддерживаемых SIM-карт: 2
    Операционная система: Android
    Платформа: Android
    Поддерживаемые стандарты сотовой связи: WCDMA 2100 МГц, GSM 900/1800 МГц
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    KENEKSI
    Модель
    Libra 2

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.