Каталог товаров

    Алтай генератор озона за 5772 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    5772 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Отличный
    9
    Генератор озона « Алтай » - собственная инновационная разработка группы компаний «Диалог». В компактном аппарате совмещены две технологии - озонирования и ионизации. Комплект включает силиконовые шланги и пористые камни-распылители для обработки воды.
    Основное назначение генератора - создание уникальной по кристальности и свежести атмосферы в душных городских квартирах и офисах.
    Прибор вполне соответствует своему названию. Воздух курортов республики Алтай лечит благодаря высокому содержанию легких ионизированных частиц - аэроионов (до 2400 в кубическом сантиметре). Швейцарский Давос, гордость швейцарцев, в 2 раза беднее по этому показателю - всего 1006 частиц. Генератор вырабатывает около 4 000 000 аэроинов и 400 мг/м3 озона в час. Объема вполне достаточно для помещения 70 кв. м. Необходимо всего 15 мин для создания комфортной атмосферы горного курорта дома.

    Применение в быту
    Бытовой спектр применений озонатора-ионизатора огромен. Его используют для :
    * эффективной очистки воздуха в помещениях от аллергенов, вирусов, бактерий и пыли ;
    * насыщения пространства комнат «воздушными витаминами» - аэроионами ;
    * удаления запахов;
    * безопасной и безвредной дератизации и уничтожения насекомых ;
    * защиты стен и уничтожения грибка ;
    * обработки мяса, морепродуктов, фруктов и овощей ;
    * чистки аквариумов;
    * обеззараживания и дезодорирования воды ;
    * стирки и отбеливания ;
    * озонирования игрушек и мягкой мебели.
    Ионизатор в сочетании с озонизатором оказывает синергетический эффект. Аэроионы создают электростатический заряд, способствуя «склеиванию» и оседанию частиц пыли на поверхности. Озонирование - один из самых экологичных и эффективных средств для обработки помещений и удаления запахов. Голубоватый газ быстро распадается на воду и кислород, оставляя легкий аромат свежести после дождя.

    Целебные свойства озона
    Небольшое содержание озона в воздухе подобно живительному бальзаму. Улучшается сон, заметно снижается стресс. Значительно облегчается протекание многих хронических заболеваний, падает уровень сахара в крови у больных диабетом. Под действием аэроионов снижаются воспаления, восстанавливаются капилляры, ускоряются процессы регенерации и восстановления.
    Г енератор озона « Алтай », благодаря насадкам для воды, очень удобен для домашних косметических процедур. Озоновые ванны уменьшают целлюлит, улучшают микроциркуляцию, эффективно выводят токсины, разглаживают, делают более упругой и молодой кожу. Усиливаются защитные и антиоксидантные функции организма.

    Озонирование питьевой воды
    Генератор озона « Алтай » снабжен насадками-камнями для обработки питьевой воды.
    Растворенный активный кислород становится в несколько раз эффективнее для здоровья :
    * активно выводятся токсины и шлаки ;
    * повышается иммунитет ;
    * улучшаются обменные процессы и формула крови ;
    * происходит быстрая релаксация и восстановление сил ;
    * эффективно пополняется недостаток аэроинов.
    Обычная вода по содержанию кислорода становится похожей на уникальную природную, добываемую в озере Байкал. При озонировании исчезают неприятные запахи, удаляются микропримеси, разрушаются фенольные соединения. Происходит эффективное самоочищение воды.
    Дополнительно, растворенный озон при взаимодействии с водой вызывает образование легких отрицательно заряженных частиц - аэроионов, которые часто называют «витаминами жизни» за их благотворное влияние на все системы организма. Образование частиц происходит механизму, аналогичному природному на озере Байкал.
    Генератор озона « Алтай » подарит Вам не только чистый воздух, но и замечательную воду. О зонатор с функцией ионизации - превосходный источник здоровья, особенно в промышленных центрах, крупных городах и мегаполисах, таких как Москва. Компактный аппарат поможет решить проблемы в районах с невысоким качеством природной воды.
    Как приобрести ?
    Официальные представители торгового дома «Озон» предоставляют п олную и достоверную информацию о преимуществах озонатора-ионизатора и о наиболее выгодных условиях приобретения. При необходимости, подробные консультации проводятся менеджерами по телефонам и on-line.
    Купить г енератор озона « Алтай » можно в собственном интернет-магазине медтехники ГК «Диалог». Цены от производителя, предоставляется заводская гарантия. Закажите у нас озонатор-ионизатор « Алтай » и мы доставим его в лубую точку России!

    Озонатор можно купить по оптовой цене и в розницу. Для дистрибьюторов и торговых сетей действуют особые условия - компания предоставляет помощь в организации торговли по современным технологиям. В Москве и крупных промышленных центрах генератор «Алтай» можно купить непосредственно со склада компании.
    Елена Федоровна
    Применяю озонатор уже два месяца, устраняю не только неприятные запахи от домашних животных (кошки), но главное, теперь вся семья пьет чистую воду, чай. Как и многие мужчины, мой муж скептически относился к генератору озона, однако теперь воду применяет только очищенную - особенно вкус совершенно другой. Интенсивный режим озонатора применяю перед уборкой и заметно стало, что пыль в квартире исчезла и дома всегда чистый воздух. Для нашей семьи это очень важно, так-как года полтора назад сын повредил бедро и на улицу выходить ему сложно. Озонатором Алтай мы очень довольны и применяем его постоянно.
    Вера Ивановна
    Где-то подхватил муж дерматологическое заболевание кожи. Врачи не могут точно сказать то ли псориаз, то ли просто какое то грибковое заболевание. кожа на руках постоянно и очень сохнет, трескается и слоится. В интернете прочитал об озоновых ваннах и воздействии озона на бактерии и вирусы на коже. Обрабатываем воду генератором озона дольше чем для употребления в пищу, и такой водой умывается и ополаскивается. За пару недель применения достаточно четко видны улучшения и изменения в лучшую сторону кожи.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Модель
    Алтай
    Изготовитель товара
    Алтай
    Дополнительно
    Потребляемая мощность: 18Вт
    Электрические требования: 220В ± 10% / 50 Гц
    Производительность озона: 400 мг / ч ± 10%
    Ионный выход: 4000000 аэроионов / cм3 / с
    Вес: 1,1 кг
    Цена
    5772 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.