Каталог товаров

    Стайлер Redmond RCI-2314 за 1998 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    1998 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    При нагревании полудрагоценный турмалин выделяет отрицательные ионы, благодаря чему устраняется статическое электричество. При выпрямлении волосы не электризуются и не пересушиваются, что позволяет избежать ломкости и сечения кончиков.
    Технология выпрямления с использованием плавающих пластин уберегает волосы от повреждений и ломкости при чрезмерном нажатии во время укладки. Выпрямитель аккуратно сжимает пряди и, плавно скользя по волосам, бережно разглаживает их.
    быстро нагревается и быстро остывает - нагрев до 200 градусов (в этом стайлере максимальный) около минуты и остывает он примерно так же. Я использую температуру в 200 градусов. СОВЕТ: если вы используете термозащиту, то при выпрямлении или завивке от локонов будет исходить пар. Не бойтесь этого - термозащита испаряется, а локоны не повреждаются)

    Я использую стайлер REDMOND RCI-2314 как средство для выпрямления волос. Но его обтекаемая форма позволяет с легкостью накрутить локоны. Естественно, перед использованием любых утюжков-фенов необходима термозащита для волос. И проводить процедуру) выпрямления только на сухих волосах!
    СОВЕТ: Для лучшего эффекта выпрямления я буру очень тонкие по толщине прядки, а в длину сколько, сколько позволяет длина самого стайлера. Сначала прогреваю прядь по длине, а второй-третий раз провожу им для разглаживания.
    У него очень много достоинств:
    красивый дизайн - белый цвет, кнопка включения, рельефные вставки на наконечнике,

    плавающие турмалиновые пластины - для более плотного зажима прядей, не жгут поврежденные (сухие) волосы. Пластины скользят по волосам, не обрывая их. СОВЕТ: зажимать прядь равномерно и под одним углом, если у вас концы с филировкой или лесенкой, то к концу пряди зажим пластин утюжка лучше ослабить.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    1998 р
    Дополнительно
    Высота: см.
    Глубина: 28 см.
    Ширина: 3 см.
    РАБОЧАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
    Покрытие пластин: Турмалиновое
    Размер пластин: 96-23 мм.
    Тип
    Стайлер
    Изготовитель товара
    Redmond
    Модель
    RCI-2314

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.