Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » электроактиваторы воды » Активатор воды Акваприбор АП-1 исполнение 3 за 4587 рублей
Главная » Товары для красоты » электроактиваторы воды » Активатор воды Акваприбор АП-1 исполнение 3 за 4587 рублей

    Активатор воды Акваприбор АП-1 исполнение 3 за 4587 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    4587 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Отличный
    9
    Активатор воды ап-1 исполнение 3 является последним изобретением фирмы Акваприбор (Белоруссия ).
    Комплектация прибора Ап-1 исполнение 3 (Ап-3) :
    Активатор воды Ап-3
    Руководство по эксплуатации
    Маленький керамический стакан (300 мл)
    Мерка на 1 грамм поваренной соли
    Предохранитель
    Большой керамический стакан (700 мл)
    Этот прибор имеет ряд отличий от прошлых моделей активаторов Ап-1 и Ап-2.
    По сравнению с прошлыми моделями ап-1 мы уже видим 3 электрода: 2 катода и 1 анод. Как мы уже писали, разницы сколько электродов у активатора воды особо не на что не влияет, разве что на стоимость самого аппарата конечно же. Активатор приобрел более презентабельный вид и своим видом стал напоминать всем знакомые нам кувшины Аквафор или Барьер, которые есть в каждом доме. Носик здесь не открывается, то есть налить воду, не снимая верхней крышке, Вам все равно не получится. Увеличился объем получаемой воды в данном активаторе, но к сожалению не намного. В качестве перегородке между водой неизменно остается керамический стакан. Если налить в большой керамический стакан воды, то при погружении в основной кувшин – он будет вытеснять воду налитую в основной контейнер, тем самым мы получим около 1 литра живой воды (щелочной) и 700мл мертвой(кислотной) воды.
    Если же будем использовать  маленький керамический стакан то сможем получить 300 мл мертвой воды и 1,3 литра живой воды.
    Так же по сравнению с прошлыми моделями был убран громоздкий блок питания. Теперь блок находится в головной части прибора. Неизменным остался и индикатор насыщаемости, который показывает насколько быстро идет электролиз. О нем мы уже писали в статье активатор ап-2 . К сожалению, во всей линейки ионизаторов Ап, отсутствует таймер, а соответственно и автоматическое отключение, что в 21 веке доставляет неудобство. Керамические стаканы так же остались достаточно хрупкими, поэтому при покупке этого активатора воды советуем купить еще 1 запасной стакан. Если Вы заметили что электролиз стал плохо идти, промойте стакан уксусом, чтобы выбить из глиняных пор металлы. Если не получится- замените стакан на новый. Вес – 1,5 кг. Купить активатор воды ап-1 исполнение 3 можно за  5600руб.
    Плюсы:
    + Простота в управлении
    + Гарантия 1 год
    + Мерка на 1 гр соли
    +Блок питания по сравнению с прошлыми моделями Ап-1 убран в «голову» прибора
    +Возможность получить немного больше живой воды
    + Анодный электрод защищен полностью
    Минусы:
    Отсутствие таймера (автоматическое отключение)
    Отсутствие сервисного центра в России ( При гарантийном случае меняют аппарат на новый, в точке покупке данного аппарата, при сохранение товарного вида)
    Непросто вымыть стакан от солей металлов
    В комплекте нет лакмусовой бумаги (советуем сразу докупать)
    Общая оценка: 4/5

    Уважаемый, Оскар.
    Хлопья выпадают в осадок- это тяж.металлы, которые содержатся в воде. Осадок выпадает тогда, когда большое кол-во солей в воде и длительный процесс электролиза(как у вас). Воду, которую вы купили, содержит много солей металлов.Обычно при бутилированной воде осадок не большой, так как она проходит обработку. Значит нужно задуматься о качестве этой воды.
    Очень странно, что стрелка у Активатора воды Ап-3 у Вас в красной зоне при воде из под крана, это означает что процесс электролиза идет слабо..Тут 2 варианта
    1) У Вас установлен фильтр под краном, скорее всего осмос, который очищает воду практически на 100% от солей, при этом минерализатор, который должен идти к осмосу плохо справляется со своей задачей.
    2) Не работает индикатор(красная,зеленая,желтая зона) насыщаемости( если по-другому его назвать амперметр)
    Мы Вам советуем наливать воду из под фильтра кувшинного типа Аквафор и тд..Так же не советуем пить в большом кол-ве живую воду с показателями выше ph10(если вы не лечитесь),т.к вы защелачиваете свой организм. Для ежедневно употребления ( в целях профилактики) Вам достаточно ph 8-9. Все должно быть в меру!
    Чем больше хлопьев- тем хуже вода!

    Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в моей ситуации пользователей прибором АП-1 версия 3. Купил прибор, выполнил указания в инструкции и после 25 минутной активации в основной емкости (католик) выпали маслянистые хлопья на дне и на поверхности. Замерил рН он был припустил католит с хлопьями через фильтр с углём, рН упал до но хлопья отфильтровались, но фильтр моментально забился и перестал пропускать. В чем дело? Воду заливал из пластиковой будылки купленной в магазине без газа название Святой источник. Вода из под крана прибором не воспринялась, т.к. индикатор был в красной зоне, пришлось заменить на воду из бутылки? Мой вопрос всегда ли выпадают хлопья и как от них избавиться


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    4587 р
    Дополнительно
    Напряжение питания: 220 В.
    Вес: 2 кг
    Потребляемая мощность: 70 Вт.
    Сила тока: 0,2-0,5 А
    Время активации: 40 минут
    Объём активированной воды: анолит 03 л, католит 09 л.
    Тип
    Активатор воды
    Изготовитель товара
    Акваприбор
    Модель
    АП-1 исполнение 3

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.