Каталог товаров

    Интерактивный планшет Polypad Ученик за 16603 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    16603 руб.
    Количество заказов:
    0
    Спрос:
    Хороший
    9
    Интуитивно понятное программное обеспечение поможет экономить время при создании своих интерактивных уроков. Так же специальное ПО дает свободный доступ к богатой библиотеке электронных учебников и учебных пособий. Вам будет доступен не только текст из учебников, но и специально подобранный мультимедийный контент. Создание уроков, тестов, лабораторных работ теперь не будет занимать много времени. Благодаря использованию мультимедийных файлов, изображений, вы привлечете дополнительное внимание к учебному материалу. Так же удобна возможность трансляции своего экрана, чтобы наглядно показывать ученикам выполняемые действия. Обмена текстовыми сообщениями, возможность делать заметки поверх приложений, блокировка планшетов учеников для ограничивания несанкционированного доступа к информации и панели управления делает планшет PolyPad оптимальным инструментом для учителя во время проведения своих занятий.
    Работа с электронными учебниками. Специальное ПО дает доступ к библиотеке электронных учебников и пособий ведущих издательств таких как «Дрофа», «Русское слово», «Бином». ПО позволяет получить информацию не только из текста учебника, но и из мультимедийного контента, встроенного непосредственно на страницы пособия. Функции добавления закладок и заметок, а также встроенная система тестирования делают процесс обучения простым и увлекательным Система управления классом. Широко известная по программе «Один ученик – один компьютер» система отлично зарекомендовала себя в школах по всей России и пользуется большой популярностью у пользователей. Трансляция экрана учителя и ученика, выполнение тестов, обмен текстовыми сообщениями и файлами, блокировка планшетов учеников – это далеко не полный список возможностей ПО.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    16603 р
    Дополнительно
    Операционная система: Android
    Емкость аккумулятора: 6500 мАч
    Время автономной работы: 7 часов
    Диагональ дисплея: 9,4"
    Тип матрицы: IPS
    Разрешение экрана: 1280х800
    Тип
    Интерактивный планшет
    Изготовитель товара
    Polypad
    Модель
    Ученик

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.