Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » электро книги и аксессуары » Электронные книги » Электронная книга PocketBook 614 Plus White PB614-2-D-RU за 6787 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » электро книги и аксессуары » Электронные книги » Электронная книга PocketBook 614 Plus White PB614-2-D-RU за 6787 рублей

    Электронная книга PocketBook 614 Plus White PB614-2-D-RU за 6787 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    6787 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Хороший
    9
    Дисплей 6" E Ink® Carta™ (800 × 600)
    Подсветка -
    Габариты 174,4 х 114,6 х 8,3 мм
    Материал экрана Стекло
    Количество градаций серого 16
    Батарея Li-Ion Polymer, 3,7 В, 1300 мАч, до 1-го месяца работы от заряда батарей (реальное время работы батареи от одного заряда может варьироваться в зависимости от режима использования и выбранных настроек)
    Процессор 1 ГГц
    Оперативная память 256 МБ
    Flash-память 8 ГБ (Реальный объем памяти, доступной для пользователя, может варьироваться в зависимости от версии программного обеспечения и количества предустановленных программ)
    Интерфейс Micro USB
    Слот памяти Micro SD до 32 ГБ
    Аудио-выход -
    Форматы книг EPUB DRM, EPUB, PDF DRM, PDF, FB2, TXT, DJVU, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, TCR, PRC (MOBI)
    Форматы изображений JPEG, BMP, PNG, TIFF
    Вес 170 г
    Гиродатчик -
    Динамики -
    Камера -
    Беспроводная связь -
    Сервисы и приложения Библиотека, Галерея, Змейка, Календарь, Калькулятор, Косынка, Словарь, Судоку, Шахматы
    Материал корпуса Пластик
    Словари Англо-Русский (Королев), Webster's 1913, Англо-русский (PocketBook), Немецко-русский (PocketBook)

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Электронные книги PocketBook выгодно выделяются красивым дизайном и спектром полезных возможностей. Они привлекают набором самых современных функций и удобством управления. Пожалуй, если потребитель хочет получить и визуальное, и тактильное ощущение комфорта, то ридеры от PocketBook – неплохой вариант. Управление этими "читалками" осуществляется при помощи мультисенсорного дисплея, простыми касаниями пальцев – удобно, легко и приятно. Пользователь может выбирать из 10 вариантов встроенных шрифтов и при желании добавить в память "читалки" другие; может менять размер шрифта, межстрочный интервал, размеры полей, переносы, – словом, имеет все возможности для того, чтобы сделать процесс чтения максимально удобным и соответствующим своим индивидуальным предпочтениям.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    6787 р
    Дополнительно
    Камера -
    Беспроводная связь -
    Сервисы и приложения Библиотека, Галерея, Змейка, Календарь, Калькулятор, Косынка, Словарь, Судоку, Шахматы
    Материал корпуса Пластик
    Словари Англо-Русский (Королев), Webster's 1913, Англо-русский (PocketBook), Немецко-русский (PocketBook)
    Дисплей 6" E Ink® Carta™ (800 600)
    Тип
    Электронная книга
    Изготовитель товара
    PocketBook
    Модель
    PB614-2-D-RU

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.