Каталог товаров

    Электрошашлычница Великие реки Охота-4 за 2381 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    2381 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Достоинства Наличие таймера. Можно не переживать, что мясо сгорит, если хозяин покинул кухню и увлекся застольем. Наличие дверцы создает эффект духового шкафа, что положительно сказывается на прожарке мяса, нет функции обогревателя помещения. Мощности хватает.
    Недостатки Совершенно не продумана система крепления шампуров к проволочной пирамидке. Нет рисунка в инструкции, каким образом это делать. Приходится включать собственную изобретательность. К процессу крепления шампуров надо подойти ответственно, чтобы они не растопырились и не заблокировали вращение, иначе мясо упрется в тэн. Маленькая длина шампуров! максимум на 3 куска мяса. Если компания поедающих шашлык более двух - трех человек, то приходится ждать очереди, поскольку одной зарядки мяса хватает максимум на троих, а мясо жарится мин 40. Корпус изделия нагревается во время жарки и можно случайно к нему прислониться. Не рекомендую тем, у кого маленькие дети, снующие по кухне.
    Комментарий Если есть лишние деньги, либо человек настолько ленив, что не в состоянии выехать на природу для жарки шашлыка традиционным способом, то можно и взять, поскольку цена соизмерима с мангалом. Подойдет для эгоистов и затворников, любящих ставить кухонные эксперименты. В большой семье или компании вещь бесполезная.

    Достоинства Преимущества отсутствуют
    Недостатки Мясо получается сухим, подгорает.
    Комментарий Я владелец двух Электрошашлычниц Rolsen RG-1100 серебристый и вот этой Великие Реки Охота-4 белый.Я полностью разочарован от этих бесполезных вещей, шашлык получается сухим, подгорает, жарить мясо в домашних условиях лучше в духовке или на сковороде. Никакого сходства с шашлыком который приготовлен традиционным способом НЕТ! Как по вкусовым качествам, как и по визуальным!!!

    Уважаемые покупатели!
    НОВИНКА! Экспресс доставка день в день, за 3 часа!  *
    Акция!
    Бесплатная доставка по г. Москва +10 км от МКАД, при сумме заказа от 10 000 руб. *
    *только для физических лиц.
    Понравившийся товар Вы можете оформить в кредит  в банках-партнерах.
    Для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ: по вопросам оформления заказов по Москве и МО Вы можете обратиться в оптовый отдел по электронной почте:


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    2381 р
    Дополнительно
    Таймер: 60 минут
    Легкомоющиеся съемные детали
    Восемь шампуров
    Поддон для стока жира с антипригарным покрытием.
    Мощность: 600 Вт
    Два вертикальных нагревательных элемента из нержавеющей стали.
    Тип
    Электрошашлычница
    Изготовитель товара
    Великие реки
    Модель
    Охота-4

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.