Каталог товаров

    Кофеварка Ariete 1337 / 10 Moka Aroma White за 7588 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    7588 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Кофеварка Ariete 1337/10 Moka Aroma – маленький компактный прибор, позволяющий готовить отличный кофе. Она имеет мощность 850 Вт, благодаря чему вы быстро приготовите ароматный напиток. Имеет держатель для молотого кофе и держатель фильтра для чалд. Не нужно менять своих привычек – вы можете использовать такой кофе, какой любите. Еще одна сильная сторона прибора – дизайн. Итальянская торговая марка Ariete славится стильной техникой, которая будет отлично смотреться на любой кухне. Металлическая черная Moka Aroma привлекательна – с ней вы будете наслаждаться каждым глотком кофе.
    Цена Ariete1337/10 – еще один ее плюс. Интуитивно понятное управление, подсветка делают использование кофеварки приятным. Она имеет поддон для капель, благодаря чему поверхность стола, на котором расположена кофеварка, останется чистой. Просто не забывайте время от времени извлекать поддон и сливать воду. Кофеварка вмещает 1 л воды, что дает возможность приготовить много порций кофе, не доливая в прибор жидкость. Индикатор уровня воды сообщит вам, когда все-таки понадобится это сделать.
    Купить Ariete 1337/10 – сделать правильный выбор. Эта кофеварка умеет готовить как эспрессо, так и капучино, поэтому она – настоящая находка для ценителей напитка бодрости. Как приготовить капучино? Опустите насадку панарелло в емкость с молоком и включите подачу пара. Moka Aroma вспенит молоко и вы сможете добавить его в напиток. Такая кофеварка – ценный подарок для любителей кофе. Красивая, практичная, надежная и качественная, она понравится вам.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    7588 р
    Дополнительно
    Устройство Thermocream
    Метериал корпуса: металл
    Подсветка
    Держатель фильтра для чалд
    Индикация включения
    Индикатор уровня воды
    Тип
    Кофеварка
    Изготовитель товара
    Ariete
    Модель
    1337/10 Moka Aroma

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.