Каталог товаров

    Видеорегистратор Doffler DVR 201 за 2263 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    2263 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Хороший
    9
    Совсем недавно на рынок поступил видеорегистратор под брендом компании Doffler производителя бытовой техники и электроники Doffler DVR 201. Новинка имеет неплохие характеристики и экономичную цену. Давайте детальнее рассмотрим возможности девайса.
    В комплекте с устройством будет идти зарядка для аккумулятора через разъем прикуривателя, вакуумная присоска с возможностью регулировки угла наклона, кабель USB для соединения с компьютером и конечно, инструкция.
    Видеорегистратор имеет стильный пластмассовый корпус черного цвета. Форма устройства довольно оригинальная, со стороны дисплея плоская и матовая, а вот объектив расположен на глянцевом с высокой степенью отражения участке на небольшом углублении.
    На стороне экрана расположены механические клавиши для управления аппаратом. Всего 6 кнопок: половина с левой стороны для навигации по меню и половина с правой, среди которых кнопка выключения и клавиша выбора. Также устройство имеет вход для micro USB на одной из боковых граней, а на другой слот для SD карты памяти. Место для соединения с крепежом устроено сверху корпуса аппарата. Модель оснащена динамиками и микрофоном.
    Дисплей с диагональю дюйм, возможно не ровня флагманским моделям других марок, но предоставит возможность предъявить весомые доказательства в случае возникновения конфликта прямо на месте инцидента. Объектив девайса имеет поле зрение в 120 градусов и осуществляет запись в качестве HD с разрешением 1200*720 пикселей. Камера работает на матрице CMOS и поддерживает формат AVI/ Устройство функционирует в циклическом режиме записи.
    Аппарат питается на встроенном аккумуляторе Li-Ion на 190 мАч с возможностью подзарядки от сети автомобиля. Модель имеет множество функций, возможность вынесения на экран даты, настройка длины циклической записи, автоматический запуск, а также фотографирование во время съемки.
    Крепление видеорегистратора предусмотрено с помощь вакуумной присоски. Этот крепёж имеет возможность изменения наклона экрана благодаря специфической конструкции. Кроме того он обеспечит надёжную фиксацию девайса в предусмотренном месте лобового стекла.
    Как видим, новинка имеет много преимуществ по вполне бюджетной цене размером 2800 рублей, что делает её доступной для каждого автолюбителя. Гаджет станет отличным доказательством в случае инцидента на дороге и позволит разрешить любую ситуацию прямо на месте, какой бы безвыходной она не казалась.

    Поделись с друзьями:

    Рубрики
    Рубрики Выберите рубрику ACV Anytek Artway ASUS Atlas AVIS Axiom BELLFORT Blackview BlackVue Bluesonic Cansonic DATAKAM DEXP Digma DOD Doffler Dunobil DVR Eplutus Gazer GEOFOX Globex Grand Technology HP Inspector Intego Intro Lark Lexand Mio Mystery Neoline Pantera-HD ParkCity Phantom Playme Prestige ProCam RedPower Rekam Ritmix Rock Sho-Me SilverStone SONNEN Stealth Street Storm Subini SUPRA Tesla Thinkware TrendVision VicoVation XPX Без рубрики Видеорегистраторы КАРКАМ


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    2263 р
    Дополнительно
    Формат аккумулятора: Li-Ion
    Питание от бортовой сети автомобиля: есть
    Общие характеристики
    Поддержка HD: есть
    Режим фотосъемки: есть
    Минимальная длительность ролика: 1 мин
    Тип
    Видеорегистратор
    Изготовитель товара
    Doffler
    Модель
    DVR 201

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.