Каталог товаров
Главная » ТВ, Dj оборудование, Hi-Fi техника » Hi-Fi техника » CD-проигрыватели » CD-проигрыватель Onkyo C-7030 Black за 17691 рублей
Главная » ТВ, Dj оборудование, Hi-Fi техника » Hi-Fi техника » CD-проигрыватели » CD-проигрыватель Onkyo C-7030 Black за 17691 рублей

    CD-проигрыватель Onkyo C-7030 Black за 17691 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    17691 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Классический CD-проигрыватель Onkyo C-7030 адресован тем любителям качественного звука, кто предпочитает слушать свою коллекцию «классическим» способом – на оптических носителях. Этот плеер, воплотивший в себе многолетний опыт компании по созданию техники данного класса, выполнен с использованием самых современных технологий и отборных комплектующих.
    Передняя панель Onkyo C-7030 выполнена из алюминия и имеет значительную толщину. Аппарат оснащен транспортным механизмом, установленном по центру корпуса на специальном антирезонансном шасси и оптимизированным для воспроизведения дисков CD-Audio. Как это реализовано? Шасси изготовлено из стали толщиной 1,6 мм и, благодаря плоской конструкции, успешно борется с паразитными вибрациями. В Onkyo C-7030 установлен цифро-аналоговый преобразователь фирмы Wolfson с параметрами 24 бита/192 кГц, обеспечивающий наивысшую точность обработки цифрового потока, снимаемого с CD. Также в плеере приняты дополнительные меры для снижения уровня джиттера. Задающий генератор, управляющий работой всей цифровой схемы плеера, имеет кварцевую стабилизацию частоты с точностью +/- 10 ppm (т.е. десять миллионных), что превышает типичный показатель для техники этого класса.
    Технология цифро-аналогового преобразования VLSC является одной из фирменных разработок компании Onkyo, позволивших существенно повысить качество звука. Она позволила заметно снизить уровень шумов в аудиосигнале на выходе ЦАП-а, повысив детальность и воздушность звуковой картины.
    Блок питания в Onkyo C-7030 выполнен на базе заказного сетевого трансформатора повышенной мощности и имеет отдельные обмотки для подачи напряжения на аналоговые и цифровые схемы плеера. Аппарат оснащен качественными выходными каскадами, выполненными с использованием отборных комплектующих аудиофильского уровня, имеющих укороченные цепи передачи аудиосигнала. Также проигрыватель оснащен встроенным усилителем для наушников - с выходным гнездом диаметром 6,3 мм.
    На задней панели Onkyo C-7030 расположены аналоговый стереовыход, коаксиальный и оптический выходы, а также гнезда для внешней системы управления; все контактные поверхности аудиоразъемов позолочены.
    Особенности CD проигрывателя Onkyo C-7030: Воспроизведение дисков CD, CD-R, CD-RW, MP3 CD и WMA Система шумоподавления VLSC Заказной трансформатор с неразрезным Ш-образным сердечником Высокоточный (±10 ppm) генератор синхроимпульсов ЦАП Wolfson с параметрами 192 кГц/24 бита Усилитель для головных телефонов Музыкальный календарь на 25 композиций Функции случайного и повторного воспроизведения Коаксиальный и оптический цифровые аудиовыходы Аналоговый аудиовыход Шасси толщиной 1,6 мм Алюминиевая фронтальная панель 3-позиционный регулятор яркости дисплея Функция автовыключения Пульт ДУ Характеристики CD проигрывателя Onkyo C-7030

    Получил сегодня 7030 к сожалению мой усилитель "Блаунпункт" меняет кондёры пришлось слушать на рисивере Ямаха RX - V459 слушались "Рижский орган",Манхэттан трансфер","Том Уэйтс,"Пегги Ли",Митяев",Гитарная одиссея",несколько Jazzа,Бахман.Тёрнер Овердрайв и Блюззз.Аппарат просто заставляет подпрыгпвать настолько он драйвовый, а ведь всё знакомо давно ан нет! Орган просто потрясает Jazz без драйва не бывает тут было твсё,обертона у него такие,что слышно каждый инструмент в отдельности и всё вместе, Атаки просто пардон охренительны!Ну зто надо слышать! Гитары и скрипки в силу тех же обертонов звучат натурально,Бахман отыграл все ньюнсы,а самая тяжёлая из Рижского органа "Аве Мария" просто зачаровала.Вобщем 7030 нет преград не в Роке не в Джазе не в Классике не в сладкозвучном Блузе думаю он легко отыграет любую музыку.И не просто отыграет а заставит Вас приятно оторопеть,Действительно кудесникам из Онкио удалось сделать вещь в себе тоесть без изьянов!!!
    Купил сегодня данный проигрыватель, тестирую, сравнивать могу только с LP Техникс 1200( головка Шур ещё родная,не новодел)) и с DVD Ямаха.)
    Подключил к монстру Олдскула 80-х годов ) Хитачи 8500 МК2 ( пред и мощник со стрелочками)), акустика Даймонд
    Звук как и писали более "честный", Ямаха давала более "яркий звук", приукрашивала, тут звук помягче, некоторые треки на фирменных дисках почти как винил, добавился "воздух" (если не включать темброблок на усилителе), детальность тоже увеличилась -всё же СD больше "заточен" под ЗВУК, в DVD звук всё таки вторичен после видео.
    Я доволен.
    Разница ЕСТЬ. Может не огромная как многие пишут ))-но она ощутима, и это уже плюс. Слышны новые нюансы, послезвучия инструментов, эхо,и нюансы в вокале.
    Мне сделали скидку на 700 рублей(пустячёк а приятно)), так как покупал раньше кабель и пластинки в Аудиомании.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    17691 р
    Дополнительно
    Габариты: 435 х 101 х 306 мм
    Масса: 5,3 кг
    Поддерживаемые форматы и носители: CD, CD-R, CD-RW, MP3 CD, WMA
    Частотный диапазон: 4 - 20000 Гц (+1/-3 дБ)
    ЦАП: Wolfson 192 кГц / 24 бита
    КНИ: 0,0029%
    Тип
    CD-проигрыватель
    Изготовитель товара
    Onkyo
    Модель
    C-7030

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.