Каталог товаров
Главная » гарнитуры, усилители, наушники и аксессуары к ним » гарнитуры » Гарнитура KEF M100 Titanium Grey SP3875BA за 8300 рублей
Главная » гарнитуры, усилители, наушники и аксессуары к ним » гарнитуры » Гарнитура KEF M100 Titanium Grey SP3875BA за 8300 рублей

    Гарнитура KEF M100 Titanium Grey SP3875BA за 8300 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    8300 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Наушники KEF M100 SP3875BA Titanium Grey оснащены 10-мм неодимовыми широкополосными драйверами, роль демпфера выполняют кольца из специальной пены (на это производитель обращает особое внимание). Звук из динамика поступает в изогнутую камеру, которая призвана снижать искажения. Насадки сделаны из силикона. Частотный диапазон наушников — 20 Гц – 20 кГц, чувствительность составляет 97 дБ, импеданс — 16 Ом и максимальная выходная мощность — 10 мВт. Джек — 3,5 мм.
    Корпуса модели M100 изготовлены из алюминия с фрезерованными гранями. На проводе имеется пульт ДУ (совместим с устройствами Apple). Неодимовые магниты и облегченные диафрагмы повышенной жесткости обеспечивают воспроизведение звука в диапазоне частот от 20 Гц до 20 кГц с хорошей линейностью характеристики. При столь высокотехнологичной конструкции вес наушников M100 составляет всего 18 грамм. При сопротивлении 16 Ом и чувствительности 97 дБ модель M100 является легкой нагрузкой даже для устройств, развивающих на выходе ограниченную мощность.
    Аккуратная фаска на внешней алюминиевой окантовке корпуса придает M100 дополнительный шик. Внутренняя часть корпуса, изготовленного из специального компаунда, служит акустической камерой для динамического излучателя диаметром 10 мм. Последний имеет вентилируемое шасси, устраняющее возникновение перегрузки при высокой подводимой мощности, и установлен через специальную демпфирующую прокладку, поглощающую нежелательные резонансы. Кроме того, наушники оборудованы специальным звуководом, который направляет акустические колебания от излучателя непосредственно в ушной канал, минимизируя потери энергии сигнала. Звуковод повернут под небольшим, специально рассчитанным углом, в соответствии с анатомией строения человеческого уха, благодаря чему наушники надежно фиксируются, не создавая излишней механической нагрузки.
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Цена
    8300 р
    Дополнительно
    Регулятор громкости: есть
    Чувствительность: 97±4 дБ
    Частотный диапазон: 20 Гц -20 кГц
    Сопротивление: 16±15% Ом
    Диаметр мембраны: 10 мм
    Шумоподавление: - 25 дБ
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    KEF
    Модель
    M100

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.