Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » Игрушки » Куклы » Кукла Zapf Creation Baby Born Курточки 870-266 за 787 рублей
Главная » маме и ребенку » Игрушки » Куклы » Кукла Zapf Creation Baby Born Курточки 870-266 за 787 рублей

    Кукла Zapf Creation Baby Born Курточки 870-266 за 787 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    787 руб.
    Количество заказов:
    6
    Спрос:
    Отличный
    9
    Описание
    Теперь можно не беспокоиться, что любимая кукла Baby born замерзнет или простудится, ведь ее можно одеть потеплее в стильную теплую курточку и отправляться на прогулку. Это настоящий восторг для ребенка – еще один новый наряд в гардеробе игрушки, с которой не хочется расставаться практически никогда.
    В ассортименте представлено два варианта великолепного наряда: джинсовка и ветровка, изготовленные из высококачественного и прочного текстиля.
    Джинсовка темно-синего цвета выглядит очень модно! Слева на груди нашит кокетливый цветочный принт, а пуговички в виде изящных бантиков добавляют курточке особый шарм.
    Яркая розовая ветровка привлекает внимание не меньше. На ней тоже есть цветочный принт на груди и кармашках, а объемный капюшон делает наряд еще более стильным. Обратите внимание, если Вы заказываете товар на сайте, выбранный вариант при поставке не гарантирован.
    Подходит для кукол высотой 38-46 см.

    Интернет-магазин детской одежды и игрушек Продажа товаров в Санкт-Петербурге, Москве, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Омске, Челябинске, Ростове-на-Дону, Уфе, Волгограде, Красноярске, Перми, Воронеже и др.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    787 р
    Дополнительно
    Тип- курточка для куклы
    Высота совместимых кукол- 38-46 см
    Материал- текстиль
    Тип
    Кукла
    Изготовитель товара
    Zapf Creation
    Модель
    Курточки

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.