Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Объективы » объективы для Pentax » Объектив Sigma Pentax AF 35 mm F / 1.4 DG HSM за 48504 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Фото и видео » Объективы » объективы для Pentax » Объектив Sigma Pentax AF 35 mm F / 1.4 DG HSM за 48504 рублей

    Объектив Sigma Pentax AF 35 mm F / 1.4 DG HSM за 48504 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    48504 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Объектив Sigma AF 35mm F/ DG HSM для PENTAX
    Объектив можно использовать как с «кропнутыми тушками», так и с полнокадровыми фотоаппаратами. Профессиональный объектив для фотоаппаратов Sigma, Canon, Nikon, Sony, Pentax. Этот объектив принадлежит к линейке сверхвысококачественной оптики Sigma Global Vision.
    Качество исполнения Sigma 35mm DG HSM Art а также результат получаемого при его помощи изображения способны удивить самых строгих профессиональных фотографов. Конструкция объектива прочна и надёжна, но а в то же время, достаточно компактна для того, чтобы разместиться в любой фотосумке.
    При использовании его на полнокадровых зеркальных камерах фокусное расстояние объектива позволяет использовать его в широкоугольных жанрах, тогда как при применении с камерами с матрицами стандарта APS-C объектив превращается в универсальный в практике каждого фотографа высококачественный «полтинник».
    Одним из важных достоинств Sigma 35mm DG HSM Art является высокая светосила 1,4. Благодаря этому он обеспечивает светлое изображение в видоискателе, а также быструю автофокусировку.
    Многослойное просветление элементов обеспечивает хороший контраст изображений, а ультразвуковой привод автофокуса HSM, гарантирует высокую точность и хорошую скорость автофокусировки при почти полной бесшумности этого процесса. Минимальная дистанция фокусировки составляет 30 см.

    Достоинства: Один из лучших, новой серии ART объективов Sigma на полноформатную фотокамеру! Очень приличное качество сборки, очень резкий, даже слишком для портретной съемки, на конечно мажет, но в пределах нормы, вполне рабочая дыра! Автофокус работал без погрешностей, в идеале с камерой сразу в сервис, за небольшие деньги быстро произведут проверку и если есть сбой наладку автофокуса!
    Недостатки: Цена уже далеко не бюджет, трудно свыкнуться с мыслью что 2 года назад можно было купить за 24-26 т.
    Комментарий: Многие жалуются на непредсказуемую работу автофокуса, на 5д марк2,изначально все ок! Картинка впечатляет, очень выразительно, вообще всем критикам с лупой рассматривающим монитор, лучшая проверка, это напечатать на хорошем цифровом минилабе типа Норицы фотографии форматом 15х23, стандартный необрезанный размер бумаги kodak, а не 15х20, и всё увидите, что из себя оптика представляет, это как говорится рабочий проверочный формат! цена на объектив высока, но в сравнение с canon L-серии, если все взвесить, цена-качество, больше плюсов для выбора именно Сигмы. Рекомендую всем обладателям полнокадровых камер, он сделан именно для них, с 70д, 700д лучше не мучится.

    Достоинства: - удобное фокусное расстояние;
    - высокая светосила;
    - резкость;
    - красивое боке;
    - популярный размер для светофильтра (67мм);
    - подходит и на кроп и на полный кадр;
    - более менее доступная цена по сравнению с оригинальным;
    - наличие в комплекте чехла и бленды.
    Недостатки: Их практически нет, пожалуй если только отсутствие пыле- влаго- защиты.
    Комментарий: Давно раздумывали какой объектив приобрести, потому как снимать универсальным 18-135мм уже присытилось и картинка перестала устраивать. Снимаем на кроп, но решили рассматривать оптику, которая в дальнейшем подойдет на фулфрейм. Прочитав множество отзывов и обзоров с фотографиями решили остановиться именно на этом, так как очень удобное фокусное расстояние даже на кропнутой матрице можно снимать и портреты и пейзажи, особо не ощущая при этом какого-то дискомфорта. На открытой диафрагме дает красивый размытый фон- это тоже был для нас один из критериев выбора. Приятным бонусом послужило то, что диаметр для светофильтров такой же как у нашего "ветерана" 18-135- 67мм, это значит что все- полярики, ND, софт и прочие фильтры которые есть у нас в арсенале подойдут и к этому объективу. Покупкой довольны на 100%.


    Еще товары
  • Мышь Perfeo Assorty USB White-Green PF-763-WOP-W / G за 182 рублей
    image
    еспроводная мышь Perfeo Assorty выполнена в эргономичном и привлекательном дизайне. Симметричная форма мыши подходит для управления любой рукой. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi обеспечивает
  • Сотовый телефон Sony D5303 Xperia T2 Ultra Purple за 10957 рублей
    image
    TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве
  • Аксессуар Защитное стекло Samsung Galaxy S7 Onext 41052 за 377 рублей
    image
    Первый вид. Плёнка универсальная.  В чем особенность? Может быть использована для самых разных технических устройств с дисплеем - от телефонов до фотоаппаратов и видеокамер, в ней не предусмотрено

  • Технические характеристики
    Цена
    48504 р
    Дополнительно
    Размеры (D x L):77 x 94 мм
    Вес:665 г
    Минимальное расстояние фокусировки: м
    Ультразвуковой мотор:есть
    Внутренняя фокусировка:есть
    Число лепестков диафрагмы:9
    Тип
    Объектив
    Изготовитель товара
    Sigma
    Модель
    AF 35 mm F/1.4 DG HSM

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.