Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » ортопедические изделия » стельки » Ортопедическое изделие Cedar Sport 42-43 за 394 рублей
Главная » Товары для красоты » ортопедические изделия » стельки » Ортопедическое изделие Cedar Sport 42-43 за 394 рублей

    Ортопедическое изделие Cedar Sport 42-43 за 394 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    394 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Хороший
    9
    Стельки Sport из ливанского кедра «дышат», защищая ваши ноги от неприятного запаха, препятствуют возникновению грибка стопы и с легкостью принимают анатомическую форму стельки вашей обуви, чтобы вы не уставали даже во время длительной ходьбы. Cedar Sport - стельки из ливанского кедра с дополнительной перфорацией по краям гарантирует постоянную циркуляцию воздуха. Просто используйте стельки с вашей любимой спортивной обувью и добивайтесь новых спортивных результатов – они гарантируют вам защиту от неприятных запахов и потливости ног даже при самых значительных нагрузках.
    Зачастую причиной неприятного запаха ног являются бактерии, поражающие стопу и область между пальцев. А так как практически целый день нога находится в обуви, то внутри обуви создается ”парниковый” эффект. Теплый и влажный микроклимат, благоприятный для развития паразитарных бактерий, и как следствие - это дает неприятный запах. Такой же эффект возникает и при чрезмерной потливости ног, где за счет влажной среды начинают развиваться бактерии.
    Ливанский кедр оказывает природное антибактериальное воздействие, за счет содержания высокого количества фитонцидов. Фитонциды воздействуют на нервные окончания стопы: обеззараживают и убивают болезнетворные микроорганизмы. Способствуют размножению полезных микроорганизмов, которые вступают в борьбу с болезнетворными, заменяя в последствии микрофлору ноги на здоровую. Более того, фитонциды восстанавливают здоровую микрофлору внутри обуви и окончательно уничтожают бактерии. На стопе сосредоточены все нервные окончания внутренних органов и конечностей тела. Кедр благоприятно воздействует на нервные окончания стопы, передавая импульс к органам тела по нервным волокнам.
    Геометрическая конфигурация отверстий на стельке разряжает текстуру дерева и позволяет стельке быть более гибкой. Стелька Cedar принимает форму любой ортопедической стельки. Натуральный хлопок создает естественный барьер от рассеивания фитонцидов и позволяет их более точно воздействовать на проблемные зоны. Клей расплав, за счет естественного тепла ноги позволяет зафиксировать стельку в неподвижном положении внутри обуви.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    394 р
    Дополнительно
    Размер: 42-43
    Материал: ливанский кедр
    Тип: стельки
    Тип
    Ортопедическое изделие
    Изготовитель товара
    Cedar
    Модель
    Cedar Sport

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.