Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » все для творчества » рисование » Набор Bondibon Ёлочные украшения BB1030 за 143 рублей
Главная » маме и ребенку » все для творчества » рисование » Набор Bondibon Ёлочные украшения BB1030 за 143 рублей

    Набор Bondibon Ёлочные украшения BB1030 за 143 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    143 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Отличный
    9
    Доставка по Москве (в пределах МКАД)при условии стоимостизаказа более 1500 рублейосуществляетсябесплатно.
    Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) заказана сумму менее 1500 рублейсоставляет200 рублей.
    Стоимость доставки по Москве в районы, находящиеся за пределами МКАД (Жулебино, Ю. Бутово, Митино и т.п.), а так же по Московской области в пределах до 10 км от МКАД составляет250 рублейнезависимо от суммы заказа.
    Стоимость доставки по Московской области от 10 км до 30 км за пределами МКАД составляет450 рублейнезависимо от суммы заказа.
    Стоимость доставки по г. Санкт-Петербургу зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет300 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
    Стоимость доставки по пригороду Санкт-Петербурга зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет450 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
    К стоимости доставки заказов, в том числе доставляемых бесплатно, весомболее 10 кгдобавляется20 рублей за каждый последующий килограмм.Итоговую стоимость доставки уточняйте у менеджера интернет-магазина.
    Просьба обратить внимание покупателям из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтозаказ весом от 30 кг и более доставляется только до подъезда (без подъема на этаж).
    Резерв товаров в магазине
    заказ с условием резервирования товаров в магазине розничной сети 3 календарных дня с момента получения email-уведомления о готовности заказа к выдаче



    Описание
    Атмосферу новогоднего праздника так приятно создавать вместе со своими детьми. Ведь в первую очередь этот праздник, конечно же для них! А вы помните, какие игрушки на вашей елке знакомы вам с самого вашего детства? А теперь представьте, что ваш ребенок вместе с вами создал сам новогоднюю игрушку, которая будет из года в год украшать вашу красавицу – елку. А когда-нибудь уже взрослый сын или взрослая дочь, самостоятельно наряжая новогоднее дерево, вспомнит: «Мама, а помнишь, как мы делали эту игрушку? Она же с самого моего детства на елке!»
    Вот именно для такой цели и существует набор для творчества BONDIBON «Ёлочные украшения» - увлекательный набор для детского творческого досуга.
    Набор представляет собой керамические фигурки в виде Деда Мороза, снеговика, звезды и елочки, которые нужно раскрасить различными цветами так, как вам подскажет фантазия.
    Раскрашивать изделия из керамики - очень интересно и увлекательно. Готовые расписные керамические фигурки станут прекрасным украшением любого интерьера или замечательным подарком для близких и друзей.
    Процесс раскрашивания помогает развить творческие способности, усидчивость, внимательность, самостоятельность, координацию движений.
    В набор входит:
    - фигурки для раскрашивания,
    - краски 6 цветов,
    - кисточка,
    - инструкция.
    Сделано из экологически чистых и безопасных для здоровья детей материалов.
    Материал: керамика, краски, дерево.
    Упаковка: коробка.
    Создать праздник вместе с ребенком вдвойне приятно!

    Доставка заказа по Москве осуществляется на2 рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
    Доставка заказа по Санкт-Петербургу осуществляется на3рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
    Доставкапо Москве в пределах МКАД и по Санкт-Петербургуосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с09:00 до 21:00.
    Доставказа пределами МКАДосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).
    Доставка впригород Санкт-Петербургаосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).


    Стоимость доставки заказанных товаров


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    143 р
    Дополнительно
    Тип: набор для творчества
    Материал игрушек: керамика
    Возраст: 5+
    Тип
    Набор
    Изготовитель товара
    Bondibon
    Модель
    Ёлочные украшения

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.