Каталог товаров

    Стайлер Galaxy GL4610 за 407 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    407 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Отличный
    9
    Включает в себя:
    1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.
    2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.
    3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.
    4. Чистка – бесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.
    5. Диагностика – бесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.
    6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».

    Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания по телефону:
    8 (3022) 32-55-00

    Бренд: Galaxy, Максимальная температура нагрева: 200 С, В комплекте: щипцы для завивки, для выпрямления, Конструкция: вращение шнура вокруг своей оси, Тип: щипцы, Модель: GL 4610, Индикация: включения, Мощность: 45 Вт, Защита от перегрева: есть, Покрытие насадок: -


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    407 р
    Дополнительно
    Максимальная температура, °С: 200
    Нагревательный элемент с защитой от перегрева
    Мощность, Вт: 45
    Возможность выпрямления и завивки волос
    Керамическое покрытие рабочих поверхностей
    Индикатор сети
    Тип
    Стайлер
    Изготовитель товара
    Galaxy
    Модель
    GL4610

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.