Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Технический микроскоп DigiMicro Prof за 5751 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » Оптические приборы » Микроскопы и аксессуары » Технический микроскоп DigiMicro Prof за 5751 рублей

    Технический микроскоп DigiMicro Prof за 5751 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    5751 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Всего вопросов: 8
    Sergey (2015-07-27 03:28): Подскажите, пожалуйста, как для микроскопа DigiMicro Prof получить заявленное разрешение 300х? Или, хотя бы, 100х?
    Ответ:
    На корпусе микроскопа DigiMicro Prof расположено колесико, с помощью которого осуществляется смена увеличения.
    вадим (2014-08-27 05:42): какое у микроскопа рабочее расстояние
    Ответ:
    Рабочее расстояние у USB-микроскопа DigiMicro Prof, при использовании штатива- 10 см. Сам микроскоп есть возможность снять.
    Леонид (2014-08-23 08:59): Подбираю usb-микроскоп. В этой модели хорошая 5 Мпикс матрица. Максимальный формат видео действительно 640х480 или...?
    Ответ:
    Да, у USB-микроскопа DigiMicro Prof действительно максимальный формат видео 640х480.
    Алиса (2013-12-19 04:07): Подскажите пожалуйста, какое разрешение микроскопа нужно для того, чтобы рассматривать органеллы клеток(увидеть рибосомы, митохондрии...), а не только клеточную оболочку, ядро
    Ответ:
    Данный микроскоп не подойдет для ваших целей. Необходимо увеличение от 400 крат. Обратите, пожалуйста, внимание на следующий микроскоп Levenhuk D2L NG:
    Ольга (2013-11-05 05:01): Спасибо за совет. Микроскоп понравился. Однако ребенок зинтересовался возможностью подключения к компьютеру. исходя из этого рассмотрела модель D2LNG. с помощью данного микроскопа можно рассматривать прозрачные и непрозрачные объекты?
    Ответ:
    Да, с помощью микроскопа Levenhuk D2L NG можно изучать прозрачные и непрозрачные объекты. А также выводить изображение на экран монитора компьютера и делать снимки.
    Ольга (2013-11-05 08:46): какой микроскоп посоветуете ребенку 6 лет. увлекается изучением насекомых, клеток, капель воды.
    Ответ:
    Обратите, пожалуйста, внимание на микроскоп микроскоп Levenhuk 3L NG, Он отлично подойдет для наблюдения непрозрачных объектов (насекомые и т.д.) и прозрачных (вода и т.д.).
    Ольга (2013-11-03 01:13): здесь подсветка только нижняя? Если выбирать между этой моделью и D2LNG, то какая лучше? здесь камера мощнее, но увеличение хуже. посоветуйте.
    Ответ:
    Levenhuk D2l NG - это биологический микроскоп, для рассматривания микроорганизмов. Данная модель предназначена для работы с мелкими деталями, а также для рассматривания на не больших увеличениях исключительно не прозрачных объектов.
    Юрий (2013-02-23 02:52): Вес 171 г - это вес всего комплекта? Когда товар появится в наличии?
    Ответ:
    Вес комплекта порядка 250 гр, ориентировочная поставка ожидается в середине марта.
    показать еще Добавить вопрос о "USB-микроскоп DigiMicro Prof":

    USB-микроскоп DigiMicro Prof – современный профессиональный цифровой микроскоп для проведения сверхточных работ. Подключение к компьютеру производится при помощи стандартного USB-кабеля, который входит в комплект поставки. Эта модель позволит техническим специалистам работать с самыми тонкими и хрупкими предметами.
    Микроскоп комплектуется профессиональным штативом, обеспечивающим комфортную работу и точную настройку прибора. DigiMicro Prof снабжен встроенной светодиодной подсветкой с регулировкой яркости, которая позволяет проводить наблюдения при различном уровне освещенности.
    Камера 5 мегапикселей передает фото и видео высокого качества и разрешения на экран компьютера. На максимальном увеличении в 300 крат можно рассмотреть самые мелкие детали изучаемой поверхности. При необходимости вы можете снять камеру со штатива и использовать ее отдельно.
    Особенности:
    USB-микроскоп с профессиональным штативом
    Съемная цифровая камера 5 Мпикс
    Питание микроскопа осуществляется через порт USB
    Встроенная светодиодная подсветка белого цвета с плавной регулировкой
    Возможность проведения фото- и видеосъемки
    Возможность измерения расстояний, площадей, углов и радиусов увеличенных объектов
    Камера совместима с Windows XP(SP2)/Vista/7, Mac OS (измерение объектов работает только с Windows)
    Комплект поставки:
    USB-микроскоп DigiMicro Prof
    Профессиональный штатив
    USB-кабель
    Компакт-диск с программным обеспечением
    Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

    Закрыть Тендеры и госзакупки
    Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
    Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
    Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Модель
    Prof
    Изготовитель товара
    DigiMicro
    Дополнительно
    Датчик изображения: 5 МPixel
    Увеличение: 20x-300x крат
    Разрешение фото: 2592x1944 JPEG или BMP
    Разрешение видео (оптическое): 640x480 AVI
    Вес: 171 гр
    Объектив: Линза высокого качества
    Цена
    5751 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.