Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » моделирование » Сборная модель Zvezda Самолет Мессершмитт BF-109 F2 4802П за 531 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » моделирование » Сборная модель Zvezda Самолет Мессершмитт BF-109 F2 4802П за 531 рублей

    Сборная модель Zvezda Самолет Мессершмитт BF-109 F2 4802П за 531 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    531 руб.
    Количество заказов:
    18
    Спрос:
    Отличный
    9
    Модель собирается при помощи клея и имеет высокий уровень качества. Все детали для сборки на литниках. Для отделения детали от рамы литника воспользуйтесь плоскогубцами или канцелярским ножом. Зачистите облой и места среза,например, при помощи мелкой наждачной бумаги.Для сборки воспользуйтесь пошаговой инструкцией. Чтобы не запутаться в нумерации, отрезайте детали от литника только непосредственно перед самой установкой на модель.
    Перед тем как приступить к сборке модели проверьте комплектацию набора и целостность отливок и тщательно изучите инструкцию по сборке. Сборку модели производите согласносхеме сборки. Для удобства сборки каждая деталь на сборочной схеме обозначенаномером. Детали, не указанные в инструкции, при сборке не применяются.
    При работе с мелкими деталями лучше использовать пинцет. Детали склеивайте клеем, что идет в наборе. Используйтеминимальное количество клея, чтобы не испортить модель. Не наносите клей наокрашенную поверхность. Склеенные детали оставляйте до полного высыхания.
    При работе необходимо иметь кусок мягкой ткани (фланель, хлопок и т.д.) для очистки кисти при переходе с одного цвета краски на другой. Клей с кисточки удаляйте также тканью. Все работы произведите в проветриваемом помещении вдали от источников огня.
    Модельрекомендуется окрашивать специальными красками для пластиковых моделей, что идут в комплекте. Цвет краски насборочной схеме обозначен цифрами. Схема окраски и номера красок предоставлены в инструкции. Перед окраской рекомендуется обезжирить отливки, например, мыльным раствором.
    Такая модель может стать первой сборной игрушкой вашего ребенка. Собрать собственными руками столь великолепную копию, будет для него очень увлекательным и познавательным занятием. Эта масштабная модель позволит ознакомиться с премудростями инженерной специализации, что может стать очень полезным навыком для ребенка.
    Комплектация
    Детали для сборки - 157 шт.
    Инструкция по сборке
    Клей
    Кисточка
    4 краски
    Подставка по краски
    Размер собранной модели: 21,7 см.

    Доставка
    Мы хотим, чтобы доставка была для Вас быстрой, недорогой и удобной в любую точку Украины.
    Поэтому у нас всего два тарифа:
    - бесплатная доставка при сумме заказа от 500 грн.
    - 35 грн при стоимости покупки менее 500 грн.
    Не важно в каком населенном пункте Украины Вы находитесь. Вы получите товар удобным для Вас способом: лично в руки или на склад перевозчика, но в любом случае больше указанной суммы Вы не заплатите. Дату и способ отправки наш менеджер согласует с Вами заранее при оформлении заказа.
    *Крупногабаритный товар доставляется согласно тарифам компании перевозчика
    Оплата
    - Наличными курьеру при получении товара
    - Наложным платежом при получении товара через перевозчика Новая почта
    - Visa/ MasterCard/ Приват24
    - Безналичный расчет для юридических лиц

    Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail. Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
    E-mail*:


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    531 р
    Дополнительно
    Производитель: Звезда
    Масштаб: 1/48
    Рекомендуемый возраст: 10
    Сложность: сложно
    Тип
    Сборная модель
    Изготовитель товара
    Zvezda
    Модель
    4802П

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.