Каталог товаров

    Клавиатура Corsair K70 LUX Cherry MX RGB CH-9101012-RU за 12479 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    12479 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Отличный
    9
    Клавиатура K70 LUX RGB легко настраивается при помощи специального программного обеспечения Corsair Utility Engine (CUE). Благодаря CUE вы можете без труда управлять работой подсветки, выбирая уникальные цвета и интенсивность свечения. В напряженный игровой момент, когда каждая секунда на счету и любое действие способно определить исход сражения, грамотно настроенные цветовые опции помогут вам выйти победителем даже из самой непростой игровой ситуации. Кроме того, CUE позволяет без труда создавать даже самые многоэтажные макросы и с легкостью регулировать параметры работы световых эффектов, обеспечивая исключительную атмосферность для полного погружения в игровой процесс!
    K70 LUX RGB - это идеальный вариант для поклонников современных шутеров. Девайс способен обеспечить наилучший уровень управления и контроля в игре за счет наличия самых современных материалов и компонентов в своей конструкции, а также высочайших показателей, демонстрируемых во время его работы. Именно поэтому клавиатуры Corsair вышли и закрепились на лидирующих позициях на рынке периферийных устройств, где они и будут оставаться в дальнейшем!
    В свою очередь, механические переключатели Cherry MX - это еще одно неоспоримое достоинство данной модели. Они представлены в трех разных вариациях на ваш выбор, что позволяет подобрать наиболее подходящую для полного соответствия вашему игровому стилю. Кроме того, в арсенале устройства вы найдете легконастраиваемую систему подсветки, крупные колпачки для клавиш и функцию мгновенной записи макросов любой сложности.


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    12479 р
    Дополнительно
    Масса
    Матрица 100% anti-ghosting with full key rollover on USB
    Переключатели клавиш Cherry® MX RGB Brown
    Подсветка клавиатур RGB
    Размер 436mm x 165mm x 38mm
    Клавиши Macro All Keys
    Тип
    Клавиатура
    Изготовитель товара
    Corsair
    Модель
    K70 LUX

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.