Каталог товаров

    Аксессуар Очки защитные FIT 12220 за 95 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    95 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Отличный
    9
    Очки
    как и любые другие очки, подобные изделия прикрывают в первую очередь глаза. Очки могут использоваться в роли защиты от яркого света или специфического излучения (например, ультрафиолета), в качестве барьера от грязи, пыли и посторонних предметов, либо и с той, и с другой целью.
    (Отдельно отметим, что использовать обычные защитные очки для работы с электросваркой нельзя — яркость дуги и интенсивность УФ-излучения от неё очень высоки, поэтому работать можно только в специальных сварочных очках или маске).
    При этом конкретная конструкция может быть разной, в частности:
    — Классика, по форме и конструкции аналогичная солнцезащитным очкам спортивного стиля. Хотя такие очки могут плотно прилегать к лицу, стопроцентной защиты от пыли и других загрязнений они всё равно не обеспечивают. С другой стороны, многие подобные изделия выглядят довольно стильно и могут применяться не только по основному назначению, но и как аксессуар для повседневного ношения.
    — Консервы, очки с отдельными линзами в мягкой оправе, плотно прилегающей к глазам. В традиционных консервах линзы круглые, простейшей конструкции; более совершенный вариант — очки, каждая половинка которых дополнена боковым окошечком для расширения поля зрения. Такая конструкция, с одной стороны, считается устаревшей и может заметно ограничивать поле зрения; с другой стороны — она довольно эффективна и обеспечивает защиту глаз от пыли. Кроме того, консервы имеют своеобразный внешний вид и могут пригодиться с нестандартными целями — например, как элемент костюма лётчика или автомобилиста в стиле ретро.
    — Маски — очки с общим стеклом на оба глаза. Относительно простые и недорогие разновидности имеют плоское стекло и оправу из того же материала (обычно прозрачного пластика). В более продвинутых моделях стекло округлое, приблизительно повторяющее очертания передней части головы, а оправа имеет мягкие накладки для более плотного и надёжного прилегания к лицу. В любом случае такие изделия относятся к закрытым и довольно надёжно прикрывают глаза от пыли.
    Стоит отметить, что защитные очки обычно не имеют диоптрий. Поэтому тем, кто носит корректирующие очки (с диоптриями), для использования защиты придётся либо перейти на контактные линзы, либо подыскать изделие, совместимое с обычными очками. Такие модели встречаются среди масок (см. выше).
    Очки STAYER 2-11026 защитные самосборные, закрытого типа с непрямой вентиляцией, поликарбонатные прозрачные линзы изготовлены из ударопрочного и термостойкого поликарбоната для защиты глаз от попа еще→ дания в них различного происхождения инородных частиц и брызг во время проведения столярно-слесар ных и других работ. Являются обязательным средством защиты глаз во время работ с электроинструме нтами. Боковые щитки отлично защищают глаза, прозрачные линзы обеспечивают отличную видимость, отсутствие запотевания линз, возможность ношения корректирующих очков во время работ и дужки с регулировкой длины делают это средство индивидуальной защиты наиболее предпочитаемым.
    Очки STAYER 2-110457 защитные с регулируемыми по длине дужками, поликарбонатные красные линзы с оправой обеспечивают максимальную защиту во время проведения работ с электроинструме нтами, предотвра еще→ щая попадание в глаза инородных частиц и брызг. Красный поликарбонат, который применяется при изготовлении очков, прочный, легкий и термоустойчивый. Дополнительное удобство использования очков при работах обеспечивается эластичными, регулируемыми по длине дужками. Помимо этого, очки создают дополнительную защиту предохраняя сетчатку глаза от солнечных лучей. Рекомендованы для мебельных, столярных, ремонтных и других работ.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    95 р
    Дополнительно
    Материал: пластик
    Тип: защитные очки
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    FIT
    Модель
    12220

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.