Каталог товаров

    Apres VR Box Bluetooth Gamepad Mini Black за 384 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    384 руб.
    Количество заказов:
    3
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Вторым является музыкальный режим, который включается через одновременное нажатие кнопок «Start» и «@» и позволяет управлять музыкальным плеером.
    Джойстик и PC (Windows)
    Суть работы в Windows схожа с Android. В положении «Game» девайс определяется как обычный джойстик и работает как обычный джойстик. Зарубал с ним в Street Fighter IV - ну просто полный восторг.
    В положении «Key» джойстик также имеет два режима - режим мыши и режим плеера. Так что, если у вас нет мыши, а трекпадом вы пользоваться не любите - тогда джойстик в руки и вперед :).
    Джойстик и шлем виртуальной реальности
    В принципе, все, что относится к работе джойстика на устройствах на Android (или iOS), будет справедливо и здесь. Но здесь особенно «в тему» приходятся уже упомянутые возможности использования джойстика для перемещения по рабочим столам смартфона или планшета и навигации внутри приложений. Это именно то, чего давно так жаждали все владельцы шлемов виртуальной реальности. Не зря же данный джойстик предлагается именно в комплекте с таким шлемом.
    Теперь что касается VR-приложений. Продавец скинул мне ссылочку на какой-то китайский сайт, где можно совершенно бесплатно накачать различные демонстрашки и даже игры с поддержкой этого джойстика. Большая часть, конечно, барахло еще то. Но попадаются и довольно интересные вещи.

    Приветствую вас, друзья. Сегодня я во всех подробностях расскажу вам про замечательный миниатюрный bluetooth джойстик (геймпад), который приобретался мной в комплекте со шлемом виртуальной реальности. Однако, оказалось, что его возможности далеко не ограничиваются работой с VR-приложениями и он очень здорово совместим аж с тремя операционными системами. А именно: с iOS, Android и Windows (и я почти уверен, что он будет работать и на OS X). Поэтому я решил посвятить данному джойстику персональный обзор, тем более, что его можно приобрести и отдельно от шлема виртуальной реальности ( вот по этой ссылке ).
    Комплектация и внешний вид джойстика
    Упаковка джойстика выполнена из белого пластика и выглядит очень неплохо. Надписи iOS, Android и PC на самом видном месте сразу настраивают на положительный лад и дарят надежду, что хоть где-то данный джойстик будет адекватно работать.

    Что можно о нем сразу сказать. Все управляющие элементы в меру удобно расположены и, несмотря на свои небольшие размеры (а джойстик по размеру чуть больше зажигалки), в руке джойстик лежит приятно. Единственое, что мне не понравилось - так это вращающаяся шляпка на стике. Хотя такое безобразие я встречаю уже не в первый раз. Например, аналогичная проблема присутствует и у этой портативной консоли. Зачем китайцы такое делают - мне неведомо.
    На левом торце джойстика находится переключатель, с помощью которого изменяется функционал кнопок и стика. В положении «Game» джойстик выполняет свои непосредственные функции - «помогает» вам наслаждаться играми с его поддержкой. А вот в положении «Key» он работает уже скорее как пульт дистанционного управления. Причем в разных операционных системах функционал может быть разным, о чем я расскажу чуть позже.


    Еще товары
  • USB Flash Drive 16GB - Kingston DataTraveler G4 USB 3.0 DTIG4 / 16GB за 363 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":"
  • Звуковая карта Orient AU-01S Black за 494 рублей
    image
    Описание Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW Внешняя звуковая карта ORIENT AU-01SW станет отличной заменой внутренней плате, если она вдруг сломалась или Вы просто хотите улучшить качество
  • 3D ручка Feizerg F001 Yellow за 4075 рублей
    image
    3D ручка 5-го поколения FEIZERG F001 фиолетовая Ручка 5-ого поколения, имеющая максимальный набор функций для самого комфортного создания 3D рисунков. 3D ручка FEIZERG F001 по всем параметрам

  • Технические характеристики
    Модель
    VR Box Bluetooth Gamepad Mini
    Изготовитель товара
    Apres
    Дополнительно
    Питание: Встроенный аккумулятор Li-battery
    Время работы: до 20 часов
    Размеры: 73x31x15 мм
    Вес: 15 грамм
    Беспроводная связь: Bluetooth
    Центральный процессор: ARM968E-S
    Цена
    384 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.