Каталог товаров

    Аксессуар Flama FL-W02 за 4682 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    4682 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    Система стабилизации Flama FL-W02 предназначена для точного и максимально плавного изменения расстояния фокусировки во время проведения записи видео. Ее управлением может заниматься либо сам оператор, либо ассистент или фокус-пуллер. Дистанция наведения резкости изменяется за счет вращения большого колеса, размещенного на корпусе устройства. Для дополнительной стабилизации изображения в процессе перефокусировки не требуется дотрагиваться до объектива или камеры. В качестве дополнительной опции ко всей конструкции можно порекомендовать гибкий привод или специальную рукоятку.
    Ориентация приспособления
    Система Флама FL-W02 может использоваться для работы в ограниченном пространстве, репортажной съемки, для видеозаписи с верхних или нижних ракурсов. Основное предназначение данного приспособления состоит в его сочетании с небольшими камкордерами, компактных камер и любительских зеркальных камер, обладающих функциями видеозаписи.
    Особенности Flama FL-W02
    Система стабилизации Flama FL-W02 выполнена из алюминия, что обеспечивает малый вес самого приспособления, а ее конструкции разбирается и собирается максимально легко. Положение камеры по отношению к горизонтальной поверхности контролируется за счет наличия пузырькового уровня, а балансир отвечает за ее выравнивание. Рукоять покрыта специальной накладкой из вспененного материала, что обеспечивает максимально комфортный и надежный захват для пользователя.
    Для элементов системы стабилизации используется шарнирное соединение, плавность движения которого максимально высока. В комплект входит несколько грузов из хромированной стали. Система стабилизации способна выдерживать грузы массой до 1,25 кг. В комплект приспособления входит рукоять, стабилизатор, грузы.

    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
    Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
    Во избежание недопонимания,
    все вопросы, связанные с рекламациями
    и гарантийными обязательствами,
    принимаются только в письменном виде
    через эту форму
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
    (время ответа ~3 дня)
    Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
    Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
    Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
    Ваше имя *
    Ваш телефон *
    Ваш e-mail
    Сообщение *
    (максимум 700 символов)

    Количество символов: 0
    !!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!


    Еще товары
  • Шланг для душа GS Silver-Shiny GLA-1 1.2m за 304 рублей
    image
    Душевой шланг Шланг для душа GS Silver-Shiny GLA-1 Преимущества: Дологовечен в использовании и защищен от скручивания Присоединяется без специальных инструментов Легко моется и приятен на ощупь
  • Колонки DALI Spektor 1 Black Ash за 12089 рублей
    image
    Совместимость со всеми усилителями Дизайн колонок линейки SPEKTOR изначально разрабатывался для совместимости с любыми усилителями в этом ценовом диапазоне. Будь то компактный Hi-Fi музыкальный
  • Аксессуар Чехол-бампер Huawei P10 51991885 за 859 рублей
    image
    Материнская плата GIGABYTE GA-X299 AORUS GAMING 3 Pro LGA 2066, ATX, Ret гнездо процессора: LGA 2066; чипсет Intel X299; память DDR4 - 8слота; частотой до 2400МГц; поддержка: SLI/CrossFire; SATA

  • Технические характеристики
    Цена
    4682 р
    Дополнительно
    Вес: 620 г + 2x180 г (груз)
    Стабилизатор: Есть
    Рукоять: Есть
    Габариты: 27х4,5x31 см
    Тип: Система стабилизации для видеосъемки
    Максимальная нагрузка: 1,25 кг
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Flama
    Модель
    FL-W02

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.