Каталог товаров

    Аксессуар Daikin KAC972A4E за 5040 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    5040 руб.
    Количество заказов:
    8
    Спрос:
    Отличный
    9
    Очиститель воздуха Daikin KAC972A4E - описание и инструкция
    Описание
    С гофрированным фильтром KAC972A4E для очистителя воздуха Daikin модели MC707VM в Вашем доме всегда будет здоровый, свежий воздух без посторонних запахов. Приобретя один комплект гофрированных фильтров, состоящий из 6 единиц, воздух в Вашем доме избавлен от бактерий и пыли на несколько лет. Обычно замену фильтра следует производить раз в год, но если у Вас в доме нет животных, курильщиков и Ваш дом находится вдали от промышленных районов, то период между заменой фильтров в очистителе продляется.
    Основные характеристики:
    Фильтр грубой очистки удаляет пыль и шерсть.
    Фильтр Био-антител улавливает вирусы и бактерии.
    Фильтр Плазма ионизатор притягивает пыль и пыльцу благодаря отрицательно заряженной поверхности.
    Фронтальный электростатический фильтр избавляет воздух от частиц пыли и спор плесени.
    Фильтр Flash Streamer разрушает запахи, формальдегид и другие вредные соединения.
    Деодорирующий катализатор избавляет воздух от любых запахов.
    Гофрированный фильтр KAC972A4E состоит из шести слоев, каждый из которых выполняет свою отдельную функцию.
    Фильтр предварительной (грубой) очистки, улавливает и задерживает шерсть животных, пыль и мелких насекомых. А катехин, содержащийся в этом фильтре, расщепляет вредные соединения, а также обезвреживает вирусы и бактерии.
    Следующий фильтр био-антител завершает процесс удаления из воздуха вирусов.
    Далее идет электростатический фильтр, который, имея отрицательный заряд, притягивает к себе пыль, пыльцу и споры плесени.
    Фильтр Flash Streamer генерирует высокоскоростные электроны, которые благодаря своей высокой мощности разрушают формальдегид и запахи.
    Принцип действия следующего фильтра также основан на электростатике пыль и пыльца имеют положительный заряд и притягиваются к отрицательно заряженному фильтру.
    Заключительным этапом в очистке воздуха является избавление его от запахов. Воздух, забираемый из помещения, проходит несколько ступеней очистки и выходит обратно в помещение совершенно чистым.

    При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
    При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.
    Стоимость доставки:
    Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.
    Прилагаемые документы :
    При наличномрасчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
    При безналичном расчете:договор поставки,инструкция,товарная накладная ТОРГ-12,счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.
    Информирование о доставке
    В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.
    Доставка по территории России осуществляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате:Автотрейдинг,СКИФ-КАРГО,Деловые линии иЖелДорЭкспедиция.Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнатьу менеджера либо на сайте,выбрав Ваше местоположение на карточке товара.
    Самовывоз можно осуществить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.
    Оплата заказанного товара наличнымиосуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
    Безналичный расчет возможен в случаепредварительной оплаты.
    Проверьте целостность упаковки и внешний вид товараперед подписанием товарной накладной иперед внесением оплаты.

    АрмавирАртемАрхангельскАстраханьБарнаулБелгородБийскБратскБрянскБуденновскВеликий НовгородВладивостокВолгоградВолжскийВологдаВоронежЕкатеринбургИвановоИжевскИркутскКазаньКалининградКемеровоКировКостромаКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМоскваМурманскНабережные ЧелныНальчикНевинномысскНефтекамскНижнекамскНижний НовгородНижний ТагилНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОрелОренбургОрскПензаПермьПетрозаводскПрокопьевскПятигорскРостов-на-ДонуРыбинскРязаньСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСеверодвинскСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСтерлитамакСургутСызраньСыктывкарТаганрогТамбовТольяттиТомскТуапсеТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУфаХабаровскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаШахтыЯрославль


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    5040 р
    Дополнительно
    Совместимость: для воздухоочистителей Daikin MC707VM-S/W
    Тип: Фильтр гофрированный
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Daikin
    Модель
    KAC972A4E

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.