Каталог товаров

    Кофемолка Delta DL-94K White за 570 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    570 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Отличный
    9
    Если вы решили приобрести Delta DL-94K, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции. MagaZilla - крупнейший каталог товаров: кофемолка Delta DL-94K. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофемолка Delta DL-94K во всех регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Краснодар, Саратов, Тюмень, Тольятти, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Ярославль, Владивосток, Рязань, Астрахань, Тула, Калининград и другие города. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
    сравнить цены2 Delta DL-94K можно купить в 2-х интернeт-магазинах. Для этого выберите понравившийся магазин и перейдите по ссылке «Купить» в соответствующий интернет-магазин.
    Там вы сможете оформить заказ, проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки.
    Представленная на сайте информация носит справочный характер.
    Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    570 р
    Дополнительно
    Максимальная мощность: 160 Вт
    Объем: 65 г
    Подходит для: перемалывания кофе, орехов, специй
    Тип: кофемолка электрическая
    Материал корпуса: пластик
    Материал ножей: нержавеющая сталь
    Тип
    Кофемолка
    Изготовитель товара
    Delta
    Модель
    DL-94K

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.