Каталог товаров

    Вентилятор Noctua NF-P12 120mm 1300rpm за 948 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    948 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Хороший
    9
    Описание Вентилятор Noctua NF-P12 PWM
    Вентилятор Noctua NF-P12 PWM оснащен девятью лопастями, обладающими малым углом атаки и настолько внушительными размерами, что зазор между ними минимален. Благодаря увеличенному профилю крыльчатки вентилятор создает высокое давление воздушного потока. Количество совершаемых лопастями оборотов за минуту варьируется в широком диапазоне и составляет от 300 до 1300.
    Благодаря большому количеству крупных лопастей и повышенному давлению Noctua NF-P12 PWM эффективно охлаждает корпус ПК и его компоненты. Но обычно такие особенности сопровождаются повышенным аэродинамическим шумом, образующимся из-за трения воздушных потоков между краем крыльчатки и корпусом устройства. Для предотвращения этой проблемы в Noctua NF-P12 PWM точки образования завихрений смещены ближе к центру крыльчатки.
    Это достигается благодаря наличию на лопастях специальных вырезов, разделяющих крупное завихрение на несколько мелких, что способствует плавному распределению воздушного потока и уменьшению производимого шума.

    Поставить можно любой, главное это то что данный вентилятор и enermax magma advance такой же по качеству что и noctua, в даном вопросе надо учитывать основание радиатора проца медь как мы знаем лучший проводник тепла в отличия от алюминия + надо учитывать площать расеевания тепла т.е. Размер радиатора и самое главное будет ли процессор разогнан или нет. : niah: Чтобы было проще выбрать я бы посоветовал сравнить воздушный поток cfm, уровень шума дб. скорость минемальную и Макс. вращения вентил.
    Не мониорил цену, но в целом, на этого поддувальщика цена не упала. Даже немного подросла. В прочем, девайс достойный. У меня системник работает круглосуточно, так что этот кулер наедается пыли(хотя системник принципиально стоит на столе, а не на полу) душевно и постоянно работает. В целом меня он устроил. Работал(возможно работает до сих пор) тихо, но так как установлен глубоко в корпусе, его работу не видно....


    Еще товары
  • Уровень Практика Профи 242-854 за 343 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Беговел Kettler Speedy 8715-600 за 5224 рублей
    image
    ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":" ","player":" "},{"host":"","url":"","relevance":"player_auto":"
  • Электроинструмент ДИОЛД МЭС 5-01 с СЗП 10011021 за 1086 рублей
    image
    Гитары Акустические гитары Классические гитары Укулеле Домры Электроакустические гитары Электрогитары Полуакустические гитары Гитарные комплекты Педали эффектов Гитарные процессоры Струны для гитар

  • Технические характеристики
    Цена
    948 р
    Дополнительно
    Время безотказной работы: 150000 ч
    Назначение: для корпуса
    Количество вентиляторов: 1
    Размеры вентилятора (ДхШхВ): 120x120x25 мм
    Скорость вращения: 300 - 1300 об/мин
    Воздушный поток: CFM
    Тип
    Вентилятор
    Изготовитель товара
    Noctua
    Модель
    NF-P12

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.