Каталог товаров

    Аксессуар 3Cott 3C-CLDC-064BR-IP4 за 288 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    288 руб.
    Количество заказов:
    7
    Спрос:
    Хороший
    9
    Забудьте про маленькие неудобные кнопки. Подключившись к компьютеру, вы можете пользоваться всеми функциями, предлагаемые вашим iPhone, в самых комфортных условиях: удобное программное обеспечение позволяет легко загружать картинки и мелодии, работать с записной книжкой.
    А главное - вам не надо больше платить за дорогостоящие SMS-сервисы: если цена мелодии или логотипа по SMS составляет около доллара, то за те же деньги вы можете закачать cебе несколько десятков мегабайт картинок и мелодий!
    3Cott 3C-CLDC-064BR-IP4 с подсветкой холодного оттенка - это кабель для подключения устройств к вашему ноутбуку или блоку питания. Он совместим со всеми устройствами Apple, что включают в себя 30-пиновый разьем и может использоваться для передачи данных,а не только для зарядки.
    Благодаря своей реверсивности, 3Cott 3C-CLDC-064BR-IP4, длиной один метр, имеющий прочную и надежную конструкцию и изготовленный из высококачественных материалов, будет безошибочно подключаться к каждому из совместимых устройств.

    Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    288 р
    Дополнительно
    Тип: кабель Apple 30-pin
    Длина: 1 м
    Подсветка холодного оттенка
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    3Cott
    Модель
    3C-CLDC-064BR-IP4

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.