Каталог товаров

    Полотенцесушитель Domoterm DMT 109-6 Аврора 500x710 за 5364 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    5364 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Хороший
    9
    При наличном расчете вам доставят товар в день заказа либо на следующий день с 9:00 до 22:00 (кроме воскресенья). Точное время доставки указываете вы.
    При безналичном расчете вы получите заказ в течение 2-х дней с момента внесения оплаты.
    Стоимость доставки:
    Сориентироваться по стоимости доставки вы сможете, посмотрев "карточку товара" и выбрав Ваше местоположение. При доставке за пределы МКАД к стоимости доставки по территории Москвы добавляется 20 рублей за километр.
    Прилагаемые документы :
    При наличномрасчете: инструкция, товарный и кассовый чеки, гарантийный талон с печатью.
    При безналичном расчете:договор поставки,инструкция,товарная накладная ТОРГ-12,счет, счет-фактура, гарантийный талон с печатью.
    Информирование о доставке
    В день доставки с 9:00 до 9:30 с Вами свяжется курьер и проинформирует вас о точном времени доставки, оставив вам для связи свой мобильный телефон. Повторно курьер позвонит за 30 мин. до прибытия. Если Вы не получили звонка до 12:00 в день доставки, свяжитесь с менеджером и убедитесь в правильности записанных у него контактных данных, возможно, в службе доставки некорректно записан ваш телефон. Вы можете позвонить курьеру (или менеджеру) и уточнить, где сейчас курьер.
    Доставка по территории России осуществляется следующими транспортными компаниями, партнерами по предоплате:Автотрейдинг,СКИФ-КАРГО,Деловые линии иЖелДорЭкспедиция.Вы можете сами выбрать транспортную компанию. Цену и сроки доставки можно узнатьу менеджера либо на сайте,выбрав Ваше местоположение на карточке товара.
    Самовывоз можно осуществить с отгрузочного склада по предварительной договоренности с менеджером с 9 до 19 часов. Оплата принимается при получении товара по кассовому и товарному чекам.
    Оплата заказанного товара наличнымиосуществляется по факту получения заказа, согласно сумме в товарном и кассовом чеках.
    Безналичный расчет возможен в случаепредварительной оплаты.
    Проверьте целостность упаковки и внешний вид товараперед подписанием товарной накладной иперед внесением оплаты.

    Полотенцесушитель Domoterm DMT 109-6 50x71 EK L/R - описание и инструкция
    Описание
    Электрический полотенцесушитель модели Domoterm (Домотерм) DMT 109-6 50*71 EK L/Rиз серии 109-6 Аврора, выполненный в форме лесенки с шестью ступенями, предназначен для сушки текстильных изделий в ванных комнатах или кухнях. Поверхность изделия нагревается до 50 С за 20 - 30 минут, потребляя при этом 60 Вт энергии. Способен выдержать до 10 кг высушиваемого белья.
    Особенности представленной модели электрического полотенцесушителя от российского производителя Domoterm:
    Полотенцесушитель электрического типа изготовлен из полированной высококачественной нержавеющей стали марки AISI 201 без дополнительного покрытия поверхности.
    Максимальная температура нагрева поверхности 60 градусов.
    Компактная конструкция, оснащенная удобными поворотными перекладинами, позволяет экономить пространство помещения.
    Высокотехнологичный греющий кабель, не требующий заземления.
    Полотенцесушитель не требует специального ухода, он долговечен, практичен и довольно экономичен.
    Не подвержен состариванию и образованию коррозии.
    Абсолютная безопасность эксплуатации модели.
    Простой дизайн, удобный, не требующий специальных навыков, монтаж.
    Простота и надежность конструкции обеспечивает удобность в установке, а также при дальнейшей эксплуатации.
    Соответствие принятым нормам и стандартам.
    Обратите внимание: фитинги в комплекте не идут.
    Domoterm 109-6 Аврора серия электрических полотенцесушителей с шестью поперечными ступенями. Стандартная форма лесенки с перекладинами, выполненная из зеркально отполированной итальянской стали, удобна в пользовании и вполне может выступать в качестве декоративного элемента интерьера. Маломощные изделия (60 Вт) весьма экономичны в энергопотреблении.

    АрмавирАртемАрхангельскАстраханьБарнаулБелгородБийскБратскБрянскБуденновскВеликий НовгородВладивостокВолгоградВолжскийВологдаВоронежЕкатеринбургИвановоИжевскИркутскКазаньКалининградКемеровоКировКостромаКраснодарКрасноярскКурганКурскЛипецкМагнитогорскМоскваМурманскНабережные ЧелныНальчикНевинномысскНефтекамскНижнекамскНижний НовгородНижний ТагилНовокузнецкНовороссийскНовосибирскОмскОрелОренбургОрскПензаПермьПетрозаводскПрокопьевскПятигорскРостов-на-ДонуРыбинскРязаньСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСеверодвинскСмоленскСочиСтавропольСтарый ОсколСтерлитамакСургутСызраньСыктывкарТаганрогТамбовТольяттиТомскТуапсеТулаТюменьУлан-УдэУльяновскУфаХабаровскЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧитаШахтыЯрославль


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    5364 р
    Дополнительно
    Диаметр трубы: 32 и 20 мм
    Мощность: 70 Вт
    Материал: Нержавеющая сталь
    Класс защиты: 1 класс
    Толщина стенки: мм
    Дополнительно: Наличие выключателя
    Тип
    Полотенцесушитель
    Изготовитель товара
    Domoterm
    Модель
    DMT 109-6 Аврора

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.