Каталог товаров
Главная » Термобелье » женское » носки » Носки Dexshell Coolvent Lite DS638GL Grey L 43-46 за 1237 рублей
Главная » Термобелье » женское » носки » Носки Dexshell Coolvent Lite DS638GL Grey L 43-46 за 1237 рублей

    Носки Dexshell Coolvent Lite DS638GL Grey L 43-46 за 1237 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    1237 руб.
    Количество заказов:
    2
    Спрос:
    Отличный
    9
    1 Курьером
    Если Вы в Минске:
    * Привезём Ваш товар БЕСПЛАТНО, если стоимость заказа более 50 рублей. Если сумма заказа менее 50 рублей, то стоимость доставки 4,5 рубля!
    * Доставка в течение 36 часов с момента приема заказа !
    * Можем быстрее… В этот же день. Но за 10 рублей!
    * Не можете ждать? Привезём за 3 часа, если не успеем, то БЕСПЛАТНО — стоимость вопроса 15 рублей!
    Если Вы в регионе (не в Минске):
    * Доставка по регионам платная и осуществляется партнерской курьерской службой. Стоимость, в зависимости от объема товара и региона, от 10 рублей!
    * Доставка в течение 1(одного) - 7(семи) дней с момента приема заказа! Время и длительность зависит от графика работы службы доставки в вашем регионе и согласовывается с Вами во время подтверждения заказа.
    * Внимание! Доставка "ДО ПОДЪЕЗДА"!
    Доставку товаров по Минску осуществляет наша курьерская служба, в регионы РБ - сторонние курьерские службы-партнеры.
        Порядок доставки курьером:
    - после того, как Вы сделаете заказ на нашем сайте или по телефонам: (017) 510-90-88, (029) 306-01-72, (029) 813-01-72, с Вами свяжется наш менеджер для согласования даты и времени доставки
    - в день доставки, заранее до согласованного времени, Вам позвонит водитель-экспедитор курьерской службы для подтверждения адреса и для более точного определения времени доставки
    - внимательно осмотрите покупку на предмет полной комплектности и отсутствия внешних повреждений перед тем, как подписывать документы. Обратите внимание, что Претензии к внешнему виду доставленного Вам товара в соответствии ГК РБ Вы можете предъявить только до передачи Вам товара продавцом.
        Обратите внимание на соответствие приобретённого товара заявленным потребительским свойствам и характеристикам. К сожалению, бывают случаи ошибок в техническом описании. Постарайтесь выяснить все необходимые для Вас характеристики изделия до начала его эксплуатации.
        Если покупка Вас не устроит, то в течение 14 дней с момента приобретения товара, мы расторгнем договор купли-продажи и вернём Вам денежные средства, при условии возврата товара надлежащего качества: если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки, а так же кассовый чек, гарантийный талон и документация к товару.
        Приём товара надлежащего качества осуществляется по адресу: Минская обл, Минский р-н, д.Боровая, д.3, АБК, в рабочие дни с 10 до 17 часов.
    Пожалуйста, заранее согласуйте свой визит по одному из телефонов: (017) 510-90-88, (029) 306-01-72, (029) 813-01-72

    3 Через систему ”Расчет“ (ЕРИП) 
    Оплатить услуги/товары на Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
    Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.
    Внимание!!! Перед совершением оплаты через ”Расчет“ (ЕРИП), ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните наличие товара!!!
    После того, как Вы перейдете к оформлению заказа через корзину сайта, в способе оплаты выбирайте «Через систему ”Расчет“ (ЕРИП)»
    При оплате покупок через систему ”Расчет“ (ЕРИП) на вам понадобится указать НОМЕ ЗАКАЗА. Этот номер будет отображен на сайте после завершения процедуры онлайн-заказа.
    Если вы делаете заказ по телефону, то сообщите нашему сотруднику, что хотите совершить оплату через систему ”Расчет“ (ЕРИП). Вам сообщат номер заказа, который вам надо будет указать в системе ЕРИП.
    Как оплатить покупку в системе "Расчет" (ЕРИП) через интернет-банк или систему электронных денег:
    1. Зайти на сайт интернет-банка, сайт систем Webmoney, iPay или EasyPay
    2. Выбрать пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
       (на сайте необходимо нажать на иконку карты РБ с надписью "Любые платежи по Беларуси")
    3. Выбрать последовательно вкладки: Интернет-магазины/сервисы -> " M "->
    4. Ввести номер заказа полученный при оформлении заказа на сайте
    5. Ввести ваши Фамилию Имя Отчество
    6. Ввести сумму заказа в белорусских рублях
    7. Проверить корректность информации
    8. Совершить платеж.
    Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).
    Подробный список способов и мест оплаты, а также другую интересующую вас информацию вы можете найти на сайте системы «Расчет» (ЕРИП).
    Получив подтверждение об оплате, мы доставляем Вам товар.

    Носки DexShell Coolvent Lite Greyсостоят из трех слоев:
    Главный функциональный слой мембрана Porelle, которая производится в Англии. Именно она делает носки DexShell водонепроницаемыми, и главное отвечает за эффективное потоотведение. Работает эластичная и прочная мембрана Porelle благодаря разнице температур внутри и снаружи носка, именно поэтому не рекомендуется одевать носки DexShell Coolvent Lite Greyповерх обычных.
    Внешний нейлоновый слой делает носки DexShell устойчивыми к повреждениям, плотными и комфортно прилегающими к ноге.
    Внутренний слой состоит из влагоотводящего волокна Coolmax, которое производится американской компанией DuPont на основе полиэстра. Coolmax обладает антибактериальными свойствами, а особая структура волокна позволяет быстро отводить влагу с поверхности тела что особенно важно при интенсивных физических нагрузках.
    Coolmax FX- полиэстеровое волокно c активными добавками на основе серебра, которые вплетаются непосредственно в нить ткани, а не наносятся на её поверхность. Благодаря своей специальной структуре эффективно отводит влагу с поверхности кожи и тут же испаряет её снаружи ткани, таким образом защищая организм от перегрева и оставляя кожу сухой.
    Непромокаемые носки DexShell Coolvent Lite Greyплотно прилегают, не сдавливая стопу. Плоский шов гарантия того, что носок не будет натирать ногу при ходьбе. Это очень важно во время походов и активного отдыха: охоты, рыбалки, езды на мотоцикле и велосипеде, и занятий спортом.
    Наши рекомендации по уходу за носками:
    Стирать носки необходимо вручную в прохладной воде (не более 40C). Сначала необходимо высушить носки вывернутыми наизнанку, а затем - с лицевой стороны в вертикальном положении на открытом воздухе. Чтобы носки не расслоились - запрещается сушить их утюгом, на батареях или возле костра.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    1237 р
    Дополнительно
    Размер: L
    Тип: Носки
    Внешний слой: 97% износостойкий нейлон, 3% эластан
    Средний слой: Эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle®
    Сезон: Лето
    Внутренний слой: 80% влагоотводящее волокно Coolmax®, 20% нейлон
    Тип
    Носки
    Изготовитель товара
    Dexshell
    Модель
    DS638GL

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.