Каталог товаров

    Аксессуар Braun Pocket Go 5S - сетка за 534 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    534 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Аксессуары для бритв BRAUN
    Чтобы полноценно использовать бритву на протяжении длительного времени, нужно периодически менять ее сменные детали. Так, режущий блок и бреющую сетку на бритве Braun рекомендуется менять каждые 1,5 года. Это позволяет поддерживать оптимальную эффективность прибора и ежедневно получать идеальные результаты.
    За 1,5 года эксплуатации бритва Braun срезает примерно 6 миллионов волосков, в результате чего ее режущие части подвергаются износу, и бритье становится уже не таким эффективным и комфортным.
    Сменные сетки и ножи для бритвы Браун позволяют восстановить 100% эффективность прибора при небольших затратах по сравнению с его первоначальной стоимостью.
    Конечно же, сменная сетка и запасное лезвие для бритвы Браун могут потребоваться не строго через 1,5 года, а немного раньше или позже. Степень износа расходных деталей зависит от особенностей бороды и способа бритья.
    Чтобы продлить срок службы электрической бритвы, рекомендуется:
    регулярно очищать ножи и сетки от волосков и микрочастиц кожи для этих целей можно использовать станцию очистки или щетку;
    применять специальную очищающую жидкость и масло для смазки режущего блока;
    своевременно менять расходные части если при осмотре бреющей сетки вы обнаружили вмятины, трещины или другие признаки износа, позаботьтесь о ее незамедлительной замене;
    оберегать прибор от повреждений.
    Особенности аксессуаров для бритв Браун
    Сменная головка бритвы Braun включает в себя бреющую сетку и режущий блок. Эти расходные части работают и изнашиваются совместно, поэтому и менять их нужно одновременно. Исключением являются только редкие случаи механического повреждения бреющей сетки в таких ситуациях режущий блок можно не менять, если его ресурс еще не выработан. Некоторые бритвы Браун новых серий содержат кассеты с режущим блоком и бреющей сеткой, объединенными в одну деталь.
    При выборе расходных деталей для конкретной бритвы необходимо убедиться в том, что они подходят для вашей модели. Например, сеточка для бритвы Braun Series S 3300 может не подойти к другим бритвам, технически отличающимся от данной модели. Использовать неподходящие для бритвы комплектующие недопустимо, поскольку это приводит к внутреннему повреждению прибора.
    Также экономически выгодна покупка станции очистки и подзарядки, футляра для хранения, масла для смазки режущего блока и других принадлежностей, которые помогают продлить срок службы и повысить эффективность использования бритвы.
    Стоимость аксессуаров для бритв Браун зависит от их типа и технических особенностей. В любом случае, приобретение расходных деталей выгодно в экономическом плане, поскольку позволяет восстановить 100% работоспособность прибора при минимальных финансовых вложениях.
    Если вы озадачены вопросом, где купить режущий блок для бритвы Браун, покупайте высококачественные расходные части и вспомогательные аксессуары по оптимальным ценам и с официальной гарантией производителя в нашем интернет-магазине.

    Превратите свою бритву Braun Series 3 в стайлер и триммер с помощью комплекта насадок Braun BT32. В комплект входят головка-триммер для бороды с 5 дополнительными…
    Крайне удобные режущий блок и сетка 20S cruZer для электробритвы Braun! Если у вас есть одна из бритв Braun Series Z, то вам всегда нужно иметь неплохой…


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    534 р
    Дополнительно
    Совместимость: модели Braun P40, P50, 550, M-30, P50, 555, M-60b, M-60r, M-60o, M-60g, P70, P80, P90, 575, 370, M-90. 
    Тип: сетка для бритв
    Тип
    Аксессуар
    Изготовитель товара
    Braun
    Модель
    Pocket Go 5S

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.