Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » опыты, эксперименты и исследования » Игра Bondibon Химия и другие науки Французские Опыты BB47457 за 1827 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » опыты, эксперименты и исследования » Игра Bondibon Химия и другие науки Французские Опыты BB47457 за 1827 рублей

    Игра Bondibon Химия и другие науки Французские Опыты BB47457 за 1827 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    1827 руб.
    Количество заказов:
    13
    Спрос:
    Отличный
    9
    Доставка по Москве (в пределах МКАД)при условии стоимостизаказа более 1500 рублейосуществляетсябесплатно.
    Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) заказана сумму менее 1500 рублейсоставляет200 рублей.
    Стоимость доставки по Москве в районы, находящиеся за пределами МКАД (Жулебино, Ю. Бутово, Митино и т.п.), а так же по Московской области в пределах до 10 км от МКАД составляет250 рублейнезависимо от суммы заказа.
    Стоимость доставки по Московской области от 10 км до 30 км за пределами МКАД составляет450 рублейнезависимо от суммы заказа.
    Стоимость доставки по г. Санкт-Петербургу зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет300 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
    Стоимость доставки по пригороду Санкт-Петербурга зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет450 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
    К стоимости доставки заказов, в том числе доставляемых бесплатно, весомболее 10 кгдобавляется20 рублей за каждый последующий килограмм.Итоговую стоимость доставки уточняйте у менеджера интернет-магазина.
    Просьба обратить внимание покупателям из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтозаказ весом от 30 кг и более доставляется только до подъезда (без подъема на этаж).
    Резерв товаров в магазине
    заказ с условием резервирования товаров в магазине розничной сети 3 календарных дня с момента получения email-уведомления о готовности заказа к выдаче



    Описание
    Набор «Химия и другие науки» позволит вашему ребенку устроить дома настоящую химическую лабораторию, и провести 150 познавательных опытов! В увлекательной игре ребенок узнает что такое молекулы, атомы, химические кислоты и щелочь. Опытным путем ваш малыш узнает как почистить яйцо не прикасаясь к нему, вырастить сталактиты, сделать кристалл из соли и многое другое! Так же, ребенок сможет сделать собственное мыло, крем и даже духи! В набор входят растворы и порошки, которые позволяют проводить практически все тесты, доступные в кабинете химии. Каждый опыт подробно расписан в книге, которая идет в комплекте. Теперь эксперименты можно проводить дома, и учитель для этого совсем не обязателен. Родителям надо обязательно самостоятельно ознакомиться с инструкцией, прежде чем давать ребенку самостоятельно ставить опыты.

    Доставка заказа по Москве осуществляется на2 рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
    Доставка заказа по Санкт-Петербургу осуществляется на3рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
    Доставкапо Москве в пределах МКАД и по Санкт-Петербургуосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с09:00 до 21:00.
    Доставказа пределами МКАДосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).
    Доставка впригород Санкт-Петербургаосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).


    Стоимость доставки заказанных товаров


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    1827 р
    Дополнительно
    Возраст: 9+
    Тип: набор для творчества
    Тип
    Игра
    Изготовитель товара
    Bondibon
    Модель
    Химия и другие науки

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.