Каталог товаров

    Водонагреватель Timberk WaterMaster I WHE 4.5 XTR H1 за 2295 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    2295 руб.
    Количество заказов:
    1
    Спрос:
    Отличный
    9
    С проточным водонагревателем WHE XTR H1 вы забудете о проблемах с горячей водой. Представленная модель высокоэффективна и экономична, облачена в эргономичный корпус компактного размера. Резистивный термодатчик защищает прибор от перегрева, а инновационный нихромовый спиральный элемент с керамической защитой быстро подогревает воду до заданной температуры.
    Преимущества электрических проточных нагревателей серии Watermaster:
    Супер-компактный размер, эргономичный дизайн прибора.
    Конструкция корпуса обеспечивает степень защиты IPX4.
    Мгновенный нагрев воды: нихромовый спиральный нагревательный элемент (НЭ) с керамической защитой; а также специально разработанная форма НЭ существенно снижает образование накипи.
    Греет воду в два раза быстрее и эффективнее по сравнению со стандартными проточными водонагревателями аналогичной мощности.
    Революционная конструкция нагревательного блока с предварительным подогревом входящей воды, обеспечивающая высокие показатели эффективности нагрева.
    Электронная автоматическая защита от перегрева: резистивный термодатчик.
    Установлен сетчатый фильтр в месте забора холодной воды.
    Металлические выводы входа и выхода успешно предотвращают возможность повреждения резьбового соединения при монтаже еще один плюс к степени надежности прибора!
    Индикатор нагрева воды расположен на передней панели водонагревателя.
    Электрический шнур в комплекте.
    Компания Timberk разработала семейство проточных электрических водонагревателей WATERMASTER это инновационные приборы, которые отличаются большой экономичностью. Семейство представлено несколькими моделями, разделенными на мини-серии I, II и III. WATERMASTER I включает в себя водонагреватели небольшой производительности, которые станут отличным выбором для обеспечения горячей водой кухни. В отличие от обычных водонагревателей, агрегаты этого семейства тратят на 60 кВт/ч и на 2 литра воды меньше, чтобы достичь температуру на выходе +31оС! Поэтому используя водонагреватель WATERMASTER вы будете экономить значительную сумму!

    Достоинства:
    Небольшой, стильный, недорогой, быстро греет воду, хороший напор, тратит мало электричества
    Недостатки:
    При сильном напоре чуть падает температура, больше нет
    Комментарий:
    Хороший нагреватель для постоянного использования. Купила два таких – один под раковину, другой – в ванную. Купила в основном из-за цены, но он превзошел ожидания – очень быстро греет, почти плоский, так что мусорное ведро под раковину всё ещё помещается. Установили и вскоре вообще почти забыли что он там есть. Классный компактный проточник за небольшие деньги.

    Достоинства: Обеспечивает горячей водой бесперебойно
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Давно задумывались с мужем заменить старый текущий бак. Почитали отзывы об этом проточном водонагревателе. Решили рискнуть. Риск оказался только в том, что мы на долго на это не решались. Отличная принципиальная схема нагрева воды. Теперь в нашем доме есть горячая вода всегда в нужном нам количестве. Обожаю наш водонагрейчик, его стильный вид, простоту в управлении. Дочь 11 лет сама с ним управляется легко и безопасно.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    2295 р
    Дополнительно
    Номинальное давление, МПа 0,0
    Кабель подключения к электросети, мм 3х2,5
    Автоматический выключатель, А 25
    Производительность при t°= 20°С, л/мин 3,1
    Класс влагозащиты IPX4
    Класс электрозащиты I (первый)
    Тип
    Водонагреватель
    Изготовитель товара
    Timberk
    Модель
    WHE 4.5 XTR H1

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.