Каталог товаров

    Рюкзак Xiaomi Simple Urban Life Style Backpack Grey за 2006 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    2006 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Хороший
    9
    Рюкзак Xiaomi Simple Urban Life Style Backpack создан специально для городской среды. Удобный и эргономичный, он сможет вместить в себя не только 14-дюймовый ноутбук, но и дополнительные предметы (очки, журнал, кошелек). Приятный серый цвет и современный дизайн позволяют использовать его как юношам, так и девушкам. Рюкзак предназначен для переноски на плечах, плечевые лямки имеют возможность регулирования по длине, подстраиваясь под каждого владельца индивидуально с учетом особенностей строения его тела. При желании рюкзак можно носить не только на печах, но и в руке.
    Практичность
    Достаточно плотная ткань (полиэстер), которая в дополнение ко всему обладает влагоотталкивающими свойствами, поможет сохранить содержимое рюкзака от повышенной влажности и последствий случайных ударов. Большое внутреннее отделение открывается широко, благодаря этому загружать предметы в рюкзак удобно. Надежные застежки-молнии не сломаются в самый неподходящий момент. Помимо большого отделения в рюкзаке предусмотрены внешние и 5 внутренних карманов.
    Особенности:
    Универсальность
    Вместительность
    Продуманный дизайн
    Практичность

    Мне понравился рюкзак, стильный, модный – идеальный повседневный городской вариант! Несмотря на небольшие размеры, в нем довольно много места внутри, все очень продуманно организовано. Отличный выбор для учебы/работы. Молнии тоже выглядят надежно!
    Вы можете оформить заказ данного товара через систему ЕАИСТ.
    Для заказа свяжитесь с менеджером оптового отдела – сообщите ему Артикул товара. Наш специалист поможет вам сформировать оферту на Портале поставщиков и подобрать интересующие товары.


    Еще товары
  • Обучающая книга Азбукварик Как стать большим 9785402002517 за 164 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Игрушка Yako Y19822005 за 275 рублей
    image
    Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Варианты цвета: белый, синий. Машина на радиоуправлении Yako Y19822005
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy S7 Plus Cojess Silicone TPU 0.3mm Transparent глянцевый за 475 рублей
    image

  • Технические характеристики
    Цена
    2006 р
    Дополнительно
    Плечевые лямки: регулируемые
    Тип: рюкзак для ноутбука (14 дюймов)
    Боковые карманы: есть
    Материал: полиэстер
    Застежка: молния
    Большое отделение: 1
    Тип
    Рюкзак
    Изготовитель товара
    Xiaomi
    Модель
    Simple Urban Life Style Backpack

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.