Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » DECT телефоны » Радиотелефон Panasonic KX-TG6812 RUB за 3039 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » DECT телефоны » Радиотелефон Panasonic KX-TG6812 RUB за 3039 рублей

    Радиотелефон Panasonic KX-TG6812 RUB за 3039 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    3039 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Хороший
    9
    Универсальное применение. В комплект поставки входит дополнительная беспроводная трубка, оснащенная спикерфоном для громкой связи. Пользователь может увеличить их количество до 6, что делает устройство очень удобным для установки в офисах и крупных домах.
    Многофункциональность. Телефон оснащается голосовым определителем номера с журналом на 50 вызовов, что особенно важно для его профессионального использования. Кроме того, в нем имеется ночной режим, отключающий звуковые сигналы по расписанию.
    Радионяня. Устройство способно предупреждать родителя о беспокойстве ребенка. Трубка, оставленная в комнате малыша, будет посылать сигнал на базу при обнаружении громких звуков.
    Удобство использования. 32-тональный полифонический динамик предоставляет широкий выбор мелодий вызова.
    Отличная автономность. Емкости аккумуляторов трубки достаточно для 15 часов непрерывного разговора или 170 часов (7 дней) работы в режиме ожидания. Функция резервного питания дает возможность совершить важный звонок при отсутствии электроэнергии.

    Купить в кредит
    38 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
    Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
    Внимание!
    За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
    На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
    При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
    Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
    Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

    Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки радиотелефона Panasonic KX-TG6812 (черный). Купить Панасоник KX-TG6812 можно по отличной цене, в интернет-магазине - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый телефон DECT от Panasonic по любому адресу или в ближайший магазин Связной в городе Москва (или другом городе), кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн магазина.


    Еще товары
  • Пистолет Galaxy G.33 TT за 1489 рублей
    image
    Самый мощный пневматический пистолет с blow-back (функцией подвижного затвора) - Продолжительность: 16:53 Air - gun promo 955 403 просмотра Пистолет страйкбольный Galaxy Colt 1911 Classic black
  • Manfrotto Advanced Tri Backpack Large MB MA-BP-TL за 10690 рублей
    image
    The Tri Backpack L provides 3 ways to store, carry and use your gear. You may use it in the backpack, sling bag or "X" position. Suitable for your pro DSLR with battery pack and attached long range
  • Проигрыватель виниловых дисков Thorens TD-240-2 Wood Light за 67127 рублей
    image
    Высококачественные материалы, классический дизайн и внимание к деталям являются отличительными особенностями этого полностью автоматического проигрывателя. Массивное и устойчивое основание из

  • Технические характеристики
    Цена
    3039 р
    Дополнительно
    Подсветка клавиатуры
    Поиск трубки
    Подсветка дисплея
    Кириллица
    Время/дата на дисплее
    Голосовой АОН
    Тип
    Радиотелефон
    Изготовитель товара
    Panasonic
    Модель
    KX-TG6812RUB

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.