Каталог товаров

    Boneco H680 за 59552 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    59552 руб.
    Количество заказов:
    16
    Спрос:
    Отличный
    9
    Уважаемые покупатели, данный товар участвует в акции:
    Boneco H680 - это один из самых мощных увлажнителей воздуха. Данный аппарат рассчитан на рекордные 100 квадратных метров, а бачок емкостью на 10 литров позволяет использовать аппарат долгий срок без «дозаправки». Увлажнитель не только поднимает влажность воздуха в доме до благоприятного уровня 40-60%, но и чистит воздух от всех известных загрязнений. Boneco H680 способен работать в автоматическом режиме, определяя наличие загрязнений в доме. В аппарате установлен датчик качества воздуха, в зависимости от загрязненности аппарат будет регулировать самостоятельно скорость очистки воздуха.
    С какими загрязнениями справляется очиститель воздуха?
    С крупными загрязнения размером до 0,3 микрон - пылью, шерстью домашних животных, пылевыми клещами
    Со всеми аллергенами - аллергенной пыльцой растений и деревьев
    С неприятными запахами, табачным дымом, запахами из санузла, резкими запахами с кухни и запахами домашних животных
    Увлажнитель имеет инновационный фильтр HYBRID, который состоит из HEPA-фильтра с угольным слоем. HEPA-фильтр надежно задерживает все аллергены, пыль, пылевых клещей-сапрофитов и многие другие загрязнения. Угольный слой чистит воздух от неприятных запахов, табачного дыма и многих других загрязнений. Основным преимуществом является режим HYBRID - он контролирует качество воздуха и регулирует мощность работы вентилятора, в зависимости от текущего качества воздуха.
    Помимо фильтров очистки, в аппарате установлен увлажняющий фильтр. Он дополнительно фильтрует воздух от крупных загрязнений и насыщает воздух влагой. Все загрязняющие частицы остаются в поддоне мойки воздуха. Аппарат способен очень качественно фильтровать воздух и насыщать влагой воздух в помещениях с большой площадью.
    Управляется увлажнитель при помощи панели управления, а также при помощи пульта ДУ, на котором продублированы все кнопки и доступные режимы. Поэтому управлять всеми функциями аппарата можно как с пульта ДУ, так и с панели управления. В увлажнителе доступны следующие режимы работы:
    Режим детской комнаты BABY - в данном режиме поддерживается повышенная влажность воздуха (до 60%). Такой уровень влажности рекомендован Минздравом РФ, потому как такой уровень позволяет полностью уничтожить вирус гриппа на всех поверхностях в комнате.
    Ночной режим работы
    Режим HYBRID (сканирует комнату на наличие загрязнений)
    Автоматический режим работы - в данном режиме влажность максимально быстро поднимается до 50% и поддерживается на этом уровне
    Принцип работы
    В основе климатического комплекса Boneco H680 лежит многоступенчатая система очистки. Несколько фильтров обеспечивают качественную очистку от всех загрязнений, а также увлажнение воздуха. Попадая в прибор, воздух проходит через предварительный фильтр, который чистит его от всех крупных загрязнений размером до 0,3 микрон. Затем, фильтр HYBRID очищает воздух от аллергенов и запахов. А увлажняющий фильтр с антибактериальной пропиткой насыщает воздух влагой. В поддоне мойки установлен ионизирующий серебряный стержень, который дополнительно дезинфицирует воздух от бактерий и вирусов.

    Достоинства: легкое дыхание, система очистки воды, хорошие фильтры, большой резервуар для воды, есть пульт ДУ.
    Недостатки: цена, дорогие фильтры.
    Комментарий: Когда мы переехали жить в центр города, то заметила, что дома стало тяжело дышать. По совету друзей приобрели мойку воздуха Boneco H680. Данная модель подкупила хорошей системой очистки воздуха. За час работы мойки комната полностью очищается от вредных примесей и запахов, о чем показывает индикатор. Есть три режима работы. Можно отдельно выставлять увлажнение или очистку воздуха, но я включаю обе функции сразу. А когда в нашей семье появился малыш, то используем режим BABY: мойка сама выставляет степень очистки и увлажнения воздуха. Работает комплекс очень тихо – радионяня не реагирует на него. Огромным плюсом для меня стала редкая уборка – с мойкой достаю пылесос реже. Нравится использовать ароматизатор, особенно когда дома гости. Еще зимой комплекс спасает меня от шелушения кожи (меньше стала пользоваться ухаживающей косметикой).

    Достоинства: В который раз убеждаюсь, хочешь получить хороший результат - не стоит жалеть денег. Подкупило наличие детского режима, который при тихой работе лопастей вентилятора увлажняет воздух до нужных 60 %. Брала месяце на 5-м, теперь сынуле 4 месяца, про насморк слышала только в поликлинике от соседок по очереди. Плюс реально пропала пыль из воздуха, раньше бывало в солнечный день прямо видно взвесь в воздухе. Так что, бонеко работает и защищает семью, не просто увлажняет. Она еще чистит.Соседи курят, через вентиляцию от них дым и запах к нам идет в квартиру, так неприятно, мы не курим с мужем. Ребенку тоже не стоило дышать, ему и не пришлось. Система справилась и с этим, поэтому у кого есть такие соседи и ляля маленькая, обязательно берите. Не жалейте, вашим здоровьем окупится.
    Комментарий: Для таких больших объемов залитой воды(10л) сам комплекс компактен. Прост и продуман. Обеззараживает очищенный воздух, в сезон простуд включен и днем и ночью, расходы на электричество невелики.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Модель
    H680
    Изготовитель товара
    Boneco
    Дополнительно
    Электронное (сенсорное) управление
    Работа в 3 режимах: автоматический, ночной, детский
    Система обеззараживания воды — серебряный стержень ISS
    12-часовой таймер на отключение прибора
    Встроенный электронный гигростат
    Регулятор интенсивности увлажнения
    Цена
    59552 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.