Каталог товаров

    Радар-детектор Carmega RDT-430 за 6757 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    6757 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Отличный
    9
    База данных включает в себя Российскую Федерацию, Республики Беларусь и Казахстан. Обновленная версия от июня 2016 г. составлена на основе актуальных карт камер и радаров ГИБДД и содержит расширенное количество камер контроля скорости, в том числе на участке пути Автодория, а также камеры контроля ПДД (проезд на красный свет, контроль выделенной полосы).
    Файл обновленной базы данных для радар-детекторов CARMEGA RDT-330 и CARMEGA RDT-430 можно скачать в разделе сайта Поддержка . Каждый владелец устройства может самостоятельно обновить базу данных, следуя руководству по обновлению программного обеспечения и баз данных камер CARMEGA RDT-330/430. Здесь же размещено руководство по эксплуатации каждого устройства, где доступным языком описан процесс установки и настройки оборудования.
    Устройства CARMEGA RDT-330 и CARMEGA RDT-430 со встроенным GPS-приемником производят привязку к местности и определяют наличие стационарных и передвижных камер контроля скорости, информируют о приближении к комплексу Автодория и показывают, какое расстояние осталось преодолеть до завершения участка.
    Многофункциональные приборы определяют присутствие лазерных, стационарных и передвижных радарных комплексов (Стрелка, Крис П (С), Арена и других) в радиусе 360 градусов и производят аудио и визуальное предупреждение при приближении к камере.
    Радар-детекторы CARMEGA RDT-330 и CARMEGA RDT-430 имеют 4 режима работы, что позволят подобрать оптимальную чувствительность при движении в мегаполисе или на трассе. Функция звуковых предупреждений при превышении установленного значения скорости движения (0, 5, 10, 15, 20 км/ч) оповестит о необходимости снижения скорости голосовыми или звуковыми сигналами.

    Автомобильные аксессуары CARMEGA
    Бренд CARMEGA объединяет высококачественные продукты, созданные для комфорта и пассивной безопасности водителя и пассажиров при эксплуатации автомобиля. Линейки автомобильной электроники CARMEGA включают устройства различного назначения. В любой ситуации на продукты марки CARMEGA можно положиться.
    8 (800) 555-3-911

    В рамках программы ежемесячного обновления баз данных радар-детекторов доступно официальное обновление для устройств CARMEGA RDT-330 и CARMEGA RDT-430.


    Еще товары
  • Смеситель Milardo Amur AMUSB00M05 за 1605 рублей
    image
    ДОСТАВКА Наш магазин доставляет товары по всей России. Доставка по Москве и Подмосковью осуществляется собственной службой доставки, ежедневно с 10 до 24 часов. Доставка по России осуществляется
  • Адаптор для туалета Chicco Light Blue-Pink 00006572000000 за 1091 рублей
    image
    Цены на детские горшки и сиденья на унитаз Chicco в интернет-магазинах Москвы В каталоге вы можете выбрать детские горшки и сиденья на унитаз Chicco по стоимости, характеристикам, обзорам и
  • 3D-пазл Cheatwell Акулы 21164 за 327 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые

  • Технические характеристики
    Цена
    6757 р
    Дополнительно
    Регулировка яркости дисплея: 3 режима
    Звуковые и речевые предупреждения
    Дисплей: графический, монохромный OLED, 256х32
    Напряжение питания: 12 В
    Предохранитель адаптера питания: 3 А
    Ток потребления: 200 мА
    Тип
    Радар-детектор
    Изготовитель товара
    Carmega
    Модель
    RDT-430

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.