Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ Aquaris U Plus 32Gb Black за 11209 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон BQ Aquaris U Plus 32Gb Black за 11209 рублей

    Сотовый телефон BQ Aquaris U Plus 32Gb Black за 11209 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    11209 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    КАМЕРА, КОТОРУЮ ВЫ ВСЕГДА ХОТЕЛИ
    Камера смартфона BQ Aquaris U Plus не только идеальный спутник в повседневной жизни, вам также захочется использовать ее и в особых случаях. Вам не нужен больше фотоаппарат, потому что 16 МП камера благодаря 5 линзам Largan и апертуре f/ поможет вам делать четкие снимки, отличающиеся сочными цветами и удивительно высоким уровнем детализации.
    УЛЫБНИТЕСЬ В КАМЕРУ!
    Приложение камеры позволяет сделать прекрасные фотографии. Делайте фотографии в движении благодаря фазовому автофокусу (PDAF) и получайте высококачественные изображения. С помощью функции HDR (High Dynamic Range) можно сделать более реалистичные фотографии, на которых не будет слишком освещенных или затемненных зон. А если вы хотите вручную ретушировать ваши фотографии, их можно сохранить в формате RAW.
    ВИЗУАЛЬНАЯ РАМКА-ПОДСКАЗКА ДЛЯ КРАСИВЫХ СЕЛФИ
    Теперь селфи будут получаться гораздо лучше. Благодаря функции Селфи-индикатор, которая подсказывает вам, куда направить взгляд, на фотографии вы всегда будете смотреть в камеру. А с помощью быстрой съемки вам будет гораздо проще сделать больше фотографий и запечатлеть еще больше прекрасных моментов.
    БЛЕСК ЦЕЛЬНОГО МЕТАЛЛА
    Aquaris U Plus это первый смартфон BQ, выполненный из металла. Изогнутые линии – это не просто дань элегантности, они обнимают экран смартфона, делая его более эргономичным. Производственный процесс начинается с тщательной прорисовки каждой детали и заканчивается процессом анодирования и пескоструйной обработкой алюминия, что позволяет получить идеальный цвет, полированную текстуру и сделать смартфон невероятно приятным на ощупь. Результат - легкое, но прочное устройство.
    СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ВЫ РАЗБЛОКИРУЕТЕ ЭКРАН?
    Теперь разблокировку можно делать быстро и безопасно, используя свои уникальные отпечатки пальцев. Сверхчувствительный датчик Aquaris U Plus быстро и с высокой точностью распознает до 5 отпечатков.
    АККУМУЛЯТО, РАБОТАЮЩИЙ В ВАШЕМ РИТМЕ
    В течение дня устаете не только вы, но и ваш смартфон: фотографии, видео, сообщения, игры, книги, упражнения, GPS, звонки, музыка... И все это внутри легкого и тонкого телефона. Вам просто необходимо устройство, которое будет держать заряд с утра до ночи, например, Aquaris U Lite с аккумулятором 3080 мАч. Чтобы обеспечить более эффективное потребление энергии, установите таймер, чтобы ваше устройство автоматически включалось и отключалось всякий раз, когда вы захотите.
    ПРОЦЕССО, СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВАШИМ САМЫМ ВЫСОКИМ ОЖИДАНИЯМ
    Qualcomm является синонимом силы, новейших технологий и эффективного использования энергии. 8-ядерный процессор для фильмов, игр и приложений, предлагающий, к тому же, быструю загрузку, мощный аккумулятор, лучшую графику и сверхбыстрое подключение к сетям.
    ANDROID MARSHMALLOW
    Наряду с новыми функциями приватности, лаунчером Google Now и оптимизированным энергопотреблением приложений, Android Marshmallow имеет еще длинный список небесполезных улучшений. Экран приложений теперь пролистывается по вертикали и оснащен поиском среди любимых приложений. Управление звуком и громкостью стало проще, а опция Direct Share помогает делиться вашим контентом еще быстрее, чем раньше.
    ПЕРСОНИФИЦИРУЙТЕ УВЕДОМЛЕНИЯ
    Благодаря настраиваемому LED диоду можно выбрать цвет и частоту мерцания, добавить уведомления или изменить характеристики во время зарядки или режима «Не беспокоить». Режим Отображения уведомлений позволит вам получать уведомления при выключенном экране, их можно увидеть и прочитать без лишних затрат аккумулятора.
    БОЛЬШИЙ ОБЪЕМ ПАМЯТИ НА УМЕНЬШЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ
    Карты SIM и micro SD в одном слоте. Вы можете выбрать между опцией SIM + Карта SD и увеличить объем до 256 ГБ или выбрать опцию Dual SIM и активировать два телефонных номера.
    ВСЕГДА В СЕТИ
    BQ снабдили устройство режимом Wi-Fi Assistant, помогающим избежать автоматического подключения вашего Aquaris U Plus к открытым Wi-Fi сетям без доступа к Интернету. Перед подключением Ассистент Wi-Fi проверяет, имеет ли сеть доступ и, при его отсутствии, всегда уточняет действительно ли вы хотите подключиться. Bluetooth теперь гораздо быстрее, эффективнее и безопаснее.

    Возмущен предыдущим оратором и хочу поделится своим опытом работы с BQ в целом и с U Plus в частности. 1) Отличный дизайн: металл, приятный экран, отзывчивые кнопки, ни скрипов, ни люфтов 2) просто ШИКАРНЫй уровень сервиса - на любой вопрос получаю ответ в течение получаса. От наличия аксессуаров до внегарантийного ремонта (утопил). Ко мне в Химки в 12 часов приехал курьер - забрал утопленника, привез новый с доплатой 4000 руб. 3) Отличная автономность: 48 часов в сочетании с часами - НОРМА! 4) Шикарная камера с RAW и HDR+! Быстрая и с очень хорошим цветовым диапазоном!

    Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
    для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
    в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
    чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    11209 р
    Дополнительно
    Размеры: x 144 x мм
    Вес: 142 г
    2G GSM: 850/900/1800/1900 МГц
    3G HSPA+: 850 / 900/ 1900 / 2100 МГц (B5 / B8 / B2 / B1)
    4G (LTE) FDD: 800/1800/2100/2600 МГц (B20/B3/B1/B7)
    Количество SIM-карт: 2
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    BQ
    Модель
    Aquaris U Plus

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.