Каталог товаров

    Лопатка перфорированная Rondell RD-602 Mocco & Latte за 534 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    534 руб.
    Количество заказов:
    17
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    «Стильные ножи Gladius»
    Представляем вам новинку – ножи Gladius от Rondell. Необычные по цвету и многофункциональные, они станут незаменимыми помощниками на вашей кухне.
    Выбирайте здесь… «Большой выбор термосов от Rondell»
    Этой осенью вы не замерзнете! Rondell представляет коллекцию стильных термосов на любой вкус. Выбирайте здесь… «Скидка 25%. Спешите!»
    Решили пополнить свою коллекцию посуды Rondell? Сделайте это с выгодой сейчас! Только до 31 октября вы сможете оформить заказ со скидкой 25%. Узнайте подробности здесь… «Стильных термокружек еще больше!»
    Коллекция стильных термокружек Rondell пополняется! Скоро в нашем каталоге вы сможете выбрать и заказать новинки – Sole RDS-835 и Tezoro RDS-836 объемом 400 мл. А пока можно оценить их дизайн здесь… «Какие аксессуары выбрать?»
    Чтобы помочь вам лучше ориентироваться в продукции компании Rondell, мы приготовили специальный видеоролик, который наглядно продемонстрирует все достоинства наших аксессуаров.
    Переходите и смотрите видео здесь… Все новости
    С помощью перфорированной лопатки Rondell Mocco&Latte RD-602 очень удобно переворачивать кусочки рыбы, мяса или птицы во время готовки, чтобы корочка получилась хрустящая, однородная и не пережаренная.
    Перфорированные отверстия служат для слива излишков жира или масла с уже готового кусочка. Стильная рукоятка имеет достаточную длину, чтобы шипящее масло не попадало на руки, причиняя микроскопические ожоги. Обрезиненная поверхность пластика на ручке не позволит ей скользить в вашей руке, что очень удобно. 


    Еще товары
  • Аксессуар Чехол Samsung Galaxy Tab E 9.6 IT Baggage иск.кожа Black ITSSGTE905-1 за 1078 рублей
    image
    В электронном каталоге Вы можете выбрать и купить Аксессуар Чехол Samsung Galaxy Tab E IT Baggage иск.кожа Black ITSSGTE905-1 недорого с доставкой по Москве и Московской области. Для просмотра
  • Обучающая книга УМКА Говорящая азбука 9019-R за 1242 рублей
    image
    Новинки Распродажа Скоро в продаже! Хиты ТВ-рекламы Спиннеры Металлические спиннеры Пластиковые спиннеры Деревянные спиннеры Светящиеся спиннеры Красные спиннеры Желтые спиннеры Зеленые
  • Новогодний сувенир Снегурочка Дед Мороз Н88949 за 119 рублей
    image
    Москва Москвская обл. Санкт-Петербург (СПб) Екатеринбург и обл. Барнаул и Алтайский край Архангельск и обл. Астрахань и обл. Белгород и обл. Благовещенск и Амурская обл. Брянск и обл.

  • Технические характеристики
    Модель
    RD-602 Mocco & Latte
    Изготовитель товара
    Rondell
    Дополнительно
    Максимальная температура нагрева: 200 С
    Использование: Подходит для посудомоечной машины
    Тип: Лопатка перфорированная 
    Материал ручки: Прорезиненная ручка с удобным хватом, не позволяющие руке скользить
    Материал рабочей поверхности: Нейлон
    Цена
    534 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.