Каталог товаров
Главная » Товары для красоты » ингаляторы » Ингалятор Med2000 Mister R (CX) за 2638 рублей
Главная » Товары для красоты » ингаляторы » Ингалятор Med2000 Mister R (CX) за 2638 рублей

    Ингалятор Med2000 Mister R (CX) за 2638 рублей

    • 20

    image
    Стоимость товара:
    2638 руб.
    Количество заказов:
    15
    Спрос:
    Отличный
    9
    Модель 2013 Года от MED2000 Italy! Эффективный способ лечения заболевания дыхательных путей. Компактный, легкий и доступный небулайзер от MED2000 Italy для аэрозольной терапии с электрическим поршневым компрессором, предназначен для домашнего использования. Отличие от предедуших моделей это мощный двигатель с новой системой работы компрессора для более эффективных и длительных процедур ингаляции. Данная модель ингалятора (небулайзера) подходит для взрослых и детей. Лечение верхнего дыхательного тракта – пистон. А, где аэродинамический размер частиц составляет 5 – 10 мкм. Лечение трахеально – бронхиального тракта – пистон B, где аэродинамический размер частиц составляет 3 – 5 мкм. Лечение глубокого расположения отделов дыхательного тракта - пистон. С, где аэродинамический размер частиц составляет 0,5 – 3 мкм. Небулайзер MED2000 позволяет вводить бронходилятаторы, антибиотики, муколитики, антисептики, стероиды, фитосборы и минеральные воды в высокой концентрацией.
    Особенности:
    Вес: 1350 г.
    Габариты: 120x150x175 мм
    Питание: ~220-240 В
    Давление: ~3Бар (230-290 kna)
    Расход воздуха: 15 л/мин
    Объем стакана: 7 мл
    Скорость распыления: > 0,25 мл/мин
    Шумовой порог: ~ 50 дБ на 50 см
    Режим работы № 1: 1-3 мкм
    Режим работы № 2: 3-5 мкм
    Режим работы № 3: 5-10 мкм
    Режим работы и паузы: 30 мин / 30 мин
    Гарантия: 5 лет

    Достоинства: Ингалятор MED2000 был выбран из многочисленного ассортимента, представленного на данном сайте, по критериям "срок службы" и "эффективность". У данной модели Mister R СХ срок службы 5 лет, в отличие он ближайших конкурентов ингаляторов фирмы Омрон. К тому же страна производства "Италия", при покупке были сомнения, но по факту на коробке указана именно эта страна. По поводу "эффективности" - у ингалятора тройная эффективность за счет использования различных пистонов, позволяющих регулировать размер частиц распыления, которые оседают в различных отделах дыхательной системы (для носа один пистон, для горла другой, для бронхов третий).
    Комментарий: Долгое время в нашей семье пользовались паровым ингалятором типа "ромашка", но с приобретением компрессорного MED2000 старый был безжалостно отправлен на помойку. Компрессорный ингалятор дает по-настоящему лечебный эффект, в отличие от парового, где эффект только косметический и внушаемый, словно паровая сауна для лица. К тому же, горячим паром дышать не приятно и опасно, а у компрессорного ингалятора никакого нагрева жидкости не происходит.

    Достоинства: Нормальная производительность, достаточное количество насадок, малогабаритный, прост в использовании, адекватная цена, производитель Италия.
    Недостатки: не выявлено
    Комментарий: Была выбрана данная модель по соотношению цена-качество. Достаточно долго супруга подыскивала ребенку ингалятор, но в конечном итоге остановилась на нем. Сравнивать было особо не с чем. Если только с совсем стареньким советским ингалятором, купленным в 90-е годы в магазине "Медтехника". Однозначно брать, если нужен бюджетный вариант и необходимо добиться результата. Эффект мне кажется очень не плохой от использования. Производительность достаточная. Насадки разных типов. Можно подобрать для различных методов ингаляции. Но на мой взгляд самая удобная - маска. Она универсальна. Касаемо размеров: принципиально данная модель миниатюрнее из-за того, что насадки необходимо хранить отдельно, в отличие от крупногабаритных моделей, где предусмотрен для этих целей ящик. Сложностей в использовании не вызывает даже у пятилетнего ребенка. Советую.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Изготовитель товара
    Med2000
    Тип
    Ингалятор
    Дополнительно
    Скорость распыления: > 0,25 мл/мин
    Шумовой порог: ~ 50 дБ на 50 см
    Режим работы № 1: 1 - 3 мкм
    Режим работы № 2: 3 - 5 мкм
    Режим работы № 3: 5 - 10 мкм
    Режим работы и паузы: 30 мин / 30 мин
    Цена
    2638 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.