Каталог товаров

    Аквафор В100-6 за 449 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    449 руб.
    Количество заказов:
    19
    Спрос:
    Хороший
    9
    7 Если картридж перестал пропускать воду – возможно, он забился пузырьками воздуха. Это легко исправить: опустите картридж в воду в горизонтальном положении и потрясите, чтобы воздух вышел. В воде всегда есть мелкие пузырьки воздуха. Они могут увеличиться, пока вода протекает через картридж, и забить поры картриджа. Это нормально – особенно для холодного времени года, когда температура в помещении сильно выше.

    В6 (В100-6) рекомендуется для очистки воды низкой и средней жесткости (до 4 мэкв/л). Если без использования фильтра накипь появляется в чайнике через несколько дней – у вас вода высокой жесткости. Менять модули в фильтре-кувшине придётся слишком часто (раз в 2 недели). Выгоднее использовать фильтры обратного осмоса, которые помогут полностью устранить накипь (модули меняются раз в полгода и раз в год.
    Модуль В6 (В100-6) очищает водопроводную воду от вредных примесей и уменьшает образование накипи в чайнике, мультиварке и кофе-машине. В жесткой воде чай и кофе долго завариваются и получаются не ароматными, а бульоны и другие блюда пресными, потому что из-за избытка минералов вода плохо “вбирает” вкус ингредиентов.


    Еще товары
  • Набор инструмента BOLK BK14380 за 1292 рублей
    image
    E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наборы инструментов Bolk BK14380 по
  • Гарнитура Samsung Flex U Blue EO-BG950CLEGRU за 4265 рублей
    image
    Общая информация Наименование модели EO-BG950 Артикул EO-BG950CLEGRU Цвет Синий Тип Беспроводная стереогарнитура Поддержка Bluetooth Версия Bluetooth Профили A2DP, AVRCP, HFP Потоковое аудио Да
  • Клавиатура TopON TOP-100461 для Samsung NP900X1A / NP900X1B Series Black за 3024 рублей
    image
    Термобрашинг "Силуэтный" с керамическим и ионовым покрытием, диаметр 43 мм, 1 шт. (Kapous Professional)

  • Технические характеристики
    Модель
    В100-6
    Изготовитель товара
    Аквафор
    Дополнительно
    Механическая фильтрация: да
    Скорость фильтрации: 0,3 л/мин
    Ресурс: 300 л
    Тип: сменный модуль (картридж) для очистки питьевой воды
    Назначение: для фильтров-кувшинов
    Материал корпуса: пластик
    Цена
    449 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.