Каталог товаров

    Обогреватель Heliosa 77B15T за 17675 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    17675 руб.
    Количество заказов:
    9
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    При доставке покупатель имеет право в присутствии курьера-экспедитора проверить внешний вид товара и комплектность поставки.
    Проверка и оплата заказа должны быть произведены в срок не более 20 минут.
    Экспедитор не уполномочен давать какие-либо консультации по техническим параметрам товаров, их стоимости и т.д.
    Оплата товара при доставке осуществляется только в рублях РФ.
    Оплата производится только в офисных и жилых помещениях, либо в автомобиле экспедитора.
    Доставка автомобилем осуществляется до подъезда дома, указанного в форме заказа. Доставка товара до квартиры (офиса) не осуществляется.
    При доставке на территорию с платным въездом покупатель компенсирует стоимость въезда. В иных случаях доставка осуществляется только до места платного въезда.
    Доставка является отдельной услугой. Она не считается неотъемлемой частью приобретаемого Покупателем товара. Услуга доставки заканчивается в момент получения клиентом товара.
    Претензии к качеству приобретенного товара, возникшие после его получения, рассматриваются в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» и гарантийными обязательствами компании.
    После заполнения Вами всех документов, услуга доставки считается выполненной. Приобретение товара с доставкой не дает Покупателю права требования повторной услуги доставки товара в случае возникновения необходимости гарантийного обслуживания или замены и не дает возможности осуществлять гарантийное обслуживание или замену товара посредством выезда к Покупателю. Приобретение товара с доставкой не подразумевает возможности возврата стоимости услуги доставки товара в том случае, когда Покупатель имеет право на возврат денег за товар в соответствии с "Законом о защите прав потребителей".

    Компания «МосХолдинг» предлагает широкий выбор бытовой техники и удобные условия оформления заказа. Мы предусмотрели несколько способов оплаты. Надеемся, что ваши покупки в интернет-магазине будут выгодными и приятными!
    Наличные. Клиент передает деньги курьеру в момент доставки. Расчет осуществляется в рублях по стоимости, указанной в прайсе. После заказчик получает товарный и кассовый чек, подтверждающий факт покупки, а также гарантийный талон.
    Банковская карта. Покупатели также могут воспользоваться карточками Сбербанка и «Альфабанк». Оплату с их помощью можно произвести в нашем офисе. После заказчик получает все документы.
    Безналичный перевод. В этом случае на основании заявки клиента мы выставляем счет. Он отправляется заказчику вместе с товаром, накладной, счетом-фактурой и гарантийным талоном. Для физических лиц предусмотрена возможность безналичного перевода через Сбербанк.

    Инфракрасный обогреватель HELIOSA 77B15T
    Характеристики

    Крепеж лампы R7S
    Мощность 1500 Вт
    Обогреваемая площадь 15–20 кв. м
    Высота установки 2,30–2,50 м
    Цвет белый (Carrara, RAL 9016)
    Размеры 47,5х14х15,5 см, вес 1,7 кг
    Упаковка (1) 52,5х21,5х21,5 см, вес 2,6 кг
    Описание
    Инфракрасный обогреватель HELIOSA 77B15T - эторегулируемая модель для установки на стену или мобильную подставку* внутри или снаружи помещений, снабжена пультом дистанционного управления с режимами 50%, 100% и ВЫКЛ. Низкое энергопотребление, мягкий старт.
    В комплекте:
    защитная решетка из нержавеющей стали
    крепеж для установки на стену и на мобильную подставку
    электрический провод 5 м с вилкой
    Пульт ДУ


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    17675 р
    Дополнительно
    Размеры: 47,5х14х15,5 см
    Вес: 1,7 кг
    Тип защиты: IPX5
    Обогреваемая площадь: 15-20 кв. м
    Мощность: 1500 Вт
    Тип
    Обогреватель
    Изготовитель товара
    Heliosa
    Модель
    77B15T

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.