Каталог товаров

    Мультиварка Redmond RMC-M140 за 11861 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    11861 руб.
    Количество заказов:
    11
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    33 ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
    В мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M140 реализованы 33 автоматические программы, в которых заранее подобраны оптимальные настройки для приготовления самых разнообразных блюд. При этом предусмотрена возможность изменения времени приготовления, установленного по умолчанию для каждой программы. Шаг изменения и возможный диапазон задаваемого времени зависит от выбранной программы приготовления. Также можно изменять температуру приготовления в программах «МУЛЬТИПОВАР», «ВЫПЕЧКА», «МАКАРОНЫ», «ЙОГУРТ/ТЕСТО», «ЖАРКА/ФРИТЮР» и уровень рабочего давления в режиме скороварки.
    Режим скороварки:
    Программа «МЯСО/РЫБА/ПТИЦА/ОВОЩИ НА ПАРУ» — 4 программы для приготовления на пару имеют параметры, специально подобранные в соответствии с видом продукта (мясо, рыба и морепродукты, птица, овощи).
    Программа «СУП С МЯСОМ/ПТИЦЕЙ/РЫБНЫЙ/ОВОЩНОЙ» — 4 программы для приготовления супа имеют параметры, специально подобранные в соответствии с видом продукта (мясо, птица, рыба, овощи).
    Программа «ТУШЕНИЕ МЯСА/РЫБЫ/ПТИЦЫ/ОВОЩЕЙ» — 4 программы для тушения имеют параметры, специально подобранные в соответствии с видом продукта (мясо, рыба и морепродукты, птица, овощи).
    Программа «ВАРКА МЯСА/РЫБЫ/ПТИЦЫ/ОВОЩЕЙ» — 4 программы для варки имеют параметры, специально подобранные в соответствии с видом продукта (мясо, рыба, птица, овощи).
    Программа «ТОМЛЕНИЕ МЯСА/РЫБЫ/ПТИЦЫ» — 3 программы для томления имеют параметры, специально подобранные в соответствии с видом продукта (мясо, рыба, птица).
    Программа «РИС/КРУПА» предназначена для варки риса, приготовления различных круп.
    Программа «ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ» предназначена для приготовления детского питания.
    Программа «ПЛОВ» предназначена для приготовления различных видов плова.
    Программа «МОЛОЧНАЯ КАША» предназначена для приготовления различных каш на молоке.
    Программа «БОБОВЫЕ» предназначена для варки бобовых, приготовления различных гарниров.
    Режим мультиварки:
    Программа «ВЫПЕЧКА» предназначена для выпечки бисквитов, запеканок, пирогов из дрожжевого и слоеного теста.
    Программа «ХЛЕБ» предназначена для выпечки хлеба различных сортов.
    Программа «МАКАРОНЫ» предназначена для варки макарон, приготовления пасты по различным рецептам.
    Программа «ЙОГУРТ/ТЕСТО» предназначена для приготовления йогурта и расстойки теста.
    Программа «ЖАРКА МЯСА/РЫБЫ/ПТИЦЫ/ОВОЩЕЙ» — 4 программы для жарки имеют параметры, специально подобранные в соответствии с видом продукта (мясо, рыба и морепродукты, птица, овощи).
    Программа «МУЛЬТИПОВАР» предназначена для приготовления разнообразных блюд по заданным пользователем параметрам температуры и времени приготовления.
    МНОГОУРОВНЕВАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ
    Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M140 оснащена многоуровневой системой защиты. Если температура и (или) давление в камере превысят допустимые показатели, система остановит процесс приготовления. Когда данные параметры придут в норму, процесс приготовления возобновится. Если за определенное время этого не произойдет, специальное устройство прервет цепь электропитания и полностью остановит работу мультиварки-скороварки. Если процесс приготовления в режиме скороварки будет прерван (нажатием кнопки или отключением прибора от электросети во время работы программы), крышка прибора и все кнопки панели управления заблокируются. Разблокировка произойдет после сброса и нормализации давления в рабочей камере
    ФУНКЦИЯ РАЗОГРЕВА 

    Описание модели
    Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M140 – топовая модель, включающая в себя функциональность высокотехнологичной мультиварки и сверхбыстрой скороварки, это уникальный синтез «2 в 1», разработанный специально для исключительного удовлетворения кулинарных потребностей взыскательных персон.
    Мультиварка-скороварка M140 обладает высокой мощностью и нейтральным дизайном. Особенностями устройства являются многоуровневая система защиты, возможность выбора уровня давления и 33 программы приготовления.
    Опытные кулинары безусловно оценят программу МУЛЬТИПОВАР – программа, которая позволяет готовить по технологии су-вид (фр. sous-vide, «под вакуумом»). Продукты готовятся несколько часов при низкой температуре без доступа кислорода. Благодаря щадящей температурной обработке овощи, мясо, рыба и птица сохраняют естественную текстуру и большинство питательных веществ и витаминов, получаются максимально сочными. Для приготовления под вакуумом продукты следует помещать в специальные воздухонепроницаемые пакеты и герметично запечатывать с помощью вакуумного упаковщика.
    M140 имеет возможность изменения температуры приготовления прямо в процессе работы автоматической программы, а удобные жаропрочные ручки чаши гарантируют комфортное использование. Вы оцените эти преимущества мультиварки-скороварки!
    + КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 200 РЕЦЕПТОВ!

    ЧАША С УДОБНЫМИ РУЧКАМИ
    Чаша, входящая в комплект мультиварки-скороварки REDMOND RMC-M140, имеет пару удобных ручек из жаропрочного пластика. А благодаря антипригарному покрытию внутренней поверхности чаши вы можете готовить в ней с минимальным количеством масла, что сделает пищу более здоровой и полезной. Чашу можно использовать как в мультиварке, так и в духовом шкафу. Мыть ее легко как вручную, так и в посудомоечной машине.
    КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 200 РЕЦЕПТОВ
    Командой поваров компании REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 200 рецептов разнообразных блюд. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M140. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Следуя ей, вы сможете достичь наилучшего результата.
    Приятного вам аппетита и крепкого здоровья!


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    11861 р
    Дополнительно
    Функция разогрева готового блюда
    Функция отложенного старта
    Мультиповар
    Автоматическая функция подогрева по окончанию процесса приготовления
    Объем чаши: 5 л
    Тип управления: электронный
    Тип
    Мультиварка
    Изготовитель товара
    Redmond
    Модель
    RMC-M140

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.