Каталог товаров
Главная » Товары для отдыха а также туризма » палатки » Палатка Helios TORNADO-6 HS-3148-6 за 8218 рублей
Главная » Товары для отдыха а также туризма » палатки » Палатка Helios TORNADO-6 HS-3148-6 за 8218 рублей

    Палатка Helios TORNADO-6 HS-3148-6 за 8218 рублей

    • 40

    image
    Стоимость товара:
    8218 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Гарантия на товар в магазине
    На всю продукцию, приобретенную в магазине Be-Fit, распространяется гарантия производителя или импортёра продукции на территорию РФ. Срок гарантийного обслуживания указывается в гарантийном талоне либо иной технической документации. Гарантийный талон выдается вместе с сопроводительными документами, в момент передачи заказа покупателю, а если производителем не предусмотрено наличие гарантийного талона - гарантийное осблуживание осуществляется согласно документам, по которым был приобретен товар. Любые претензии по качеству и комплектности изделия рассматриваются только после проверки изделия в фирменном сервис-центре.
    Гарантия не распространяется на товары:
    поврежденные при перевозке Покупателем;
    поврежденные в результате неправильного обращения, недопустимой нагрузки, неправильного подключения к электрической сети или форс-мажорных обстоятельств;
    для которых нарушены правила хранения, сборки (в том числе дефекты и повреждения, возникшие в результате неаккуратной или неправильной сборки товара Покупателем)*,
    для которых нарушены правила эксплуатации и если продукция подвержена воздействию условий окружающей среды, которые не предусмотрены в технической документации (паспорт, руководство по эксплуатации, инструкция) на изделие;
    детали которых подвержены естественному износу материалов во время использования
    *каждое технически-сложное изделие поставляется с инструкцией по сборке, поэтому, во избежание повреждения изделия, мы советуем пользоваться прилагаемой к товару инструкцией, либо воспользоваться услугами сборщиков и быть уверенным в правильности установки и настройки тренажера.
    Порядок обмена и возврата товара надлежащего качества
    Согласно п. 4 ст. "Дистанционный способ продажи товара" ФЗ "О защите прав потребителей", "Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней." При этом, обмен или возврат товара надлежащего качества возможен только в случае, если выполнены следующие условия:
    товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид и потребительские свойства;
    сохранены техническая документация (паспорт, инструкция, гарантийный талон) и комплектующие детали;
    сохранена заводская упаковка с маркировкой обозначения товара, пломбы и фабричные ярлыки, пайка пакетов с деталями;
    наличие документов, подтверждающих факт и условия покупки указанного товара.
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Товар является бывшим в употреблении не только в случае прямого его использования, но и в случае, если он подвергался сборке/разборке и имеет следы соответствующих действий (потертости в местах стыков деталей, на резьбовых соединениях, подвижных частях изделия, сколы краски и т.п.)! Даже если тренажер собирался сборщиком нашего магазина, но после этого вы по тем или иным причинам решили, что товар вам не подходит - обмен или возврат товара будет производиться после принятия решения комиссией!
    В случае отказа от товара надлежащего качества возврату подлежит уплаченная сумма, за исключением расходов на доставку товара, а также других расходов интернет-магазина, подлежащих компенсации за счет Покупателя (Ст. Закона "О защите прав потребителей").
    Устранение недостатков товара, обнаруженных во время гарантийного срока
    Гарантийный ремонт изделия производится в случае выявления заводского дефекта в течении срока указанного в сопроводительных документах и гарантийной карте. В случае обнаружения несоответствий товара установленным требованиям по качеству в период действия гарантийных обязательств, Потребитель вправе:
    самостоятельно обратиться в гарантийный отдел (сервисный центр) фирмы-изготовителя или импортёра продукции для устранения обнаруженных недостатков, по телефонам, указанным в гарантийном талоне (паспорте или другой технической документации) или на сайте фирмы-изготовителя или импортёра продукции.
    направить на электронный адрес нашего магазина info@ письмо с обязательным указанием:
    наименования товара, модели, артикула,
    характера выявленной неисправности или дефекта,
    фото товара с выявленными неисправностями или дефектами,
    даты и номера документа, по которому был получен товар,
    контактные данные (телефон, e-mail, адрес).
    В течение 3-х рабочих дней наш менеджер свяжется с вами для решения вопроса.
    Настоящие гарантийные обязательства не противоречат и составлены с учетом положения Закона РФ "О защите прав потребителя" № 2-ФЗ (и изменениями и дополнениями от г. и г.)


    Обратите внимание: Наша логистика выстраивает маршрут доставки заказов клиентам в согласованное время, именно поэтому предварительный заказ сборки необходим. Мы запланируем маршрут с учетом потраченного времени на сборку Вашего тренажера.
    Если Вы решили осуществить сборку нашими специалистами позже: Вам необходимо согласовать вызов специалиста с нашими менеджерами. При этом стоимость выезда специалиста к Вам составит 300руб по Москве и 300руб + 30руб/км при выезде за МКАД.
    Отправка заказа в регионы России
    Отправляем во все регионы РФ!
    Мы работаем с большинством транспортных компаний и самостоятельно отслеживаем отправки, а также вовремя информируем Вас по статусу отправки.
    Обращаем Ваше внимание, что перед отправкой Вам необходимо:
    Оплатить стоимость Вашего заказа,
    Оплатить доставку до транспортной компании по Москве если Ваш заказ стоимостью менее 7000руб.
    При получении товара необходимо:
    Оплатить стоимость услуг доставки транспортной компанией Вашего заказа,
    Рассчитать предварительную стоимость доставки товара в Ваш город помогут менеджеры нашего магазина. Просто свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8(800) 775-94-48
    Отправка заказа в страны ближнего зарубежья:
    Мы отправляем товар в страны ближнего зарубежья Беларусь и Казахстан - взаимодействуя с транспортными компаниями "ПЭК", "КИТ" и “Деловые линии”. Для уточнения вариантов отправки и оплаты рекомендуем Вам связаться с нашими менеджерами.
    Мы всегда рады Вам помочь и ответить на все возникающие у Вас вопросы по бесплатной линии 8(800) 775-94-48 или по e-mail: info@

    Палатка Helios Tornado-6 (HS-3148-6) - многофункциональная кемпинговая палатка для базовых лагерей или долгосрочного семейного отдыха на природе. Может использоваться также как столовая, медпункт или склад. Палатка рассчитана на использование в период с ранней весны до глубокой осени. Может быть установлена как в лесной так и степной местности. Отличительной особенностью является большой размер тамбура и спального отделения, а также прозрачные большие окна на входе. Удобна для организации долгосрочных экспедиций. Дно изготовлено из армированного полиэтилена. Фиберглассовый каркас, обеспечивает надежность и устойчивость. Благодаря вентиляционному окну и противомоскитными сетками Вы будет себя комфортно чувствовать в любую погоду. Быстрая установка палатки. Палатка оснащена карманами для хранения мелочей. Вход внутренней палатки продублирован антимоскитной сеткой. Герметичность и надежность благодаря проклеенным швам.
    Особенности:
    6-ти местная,
    каркас из фибергласса диаметром 11 мм + сталь 16 мм,
    материал пола армированный полиэтилен,
    внутренний материал 100% дышащий Polyester,
    внешний материал Polyester 210T PU 5000 мм,
    Противомоскитная сетка, состоящая из множества маленьких ячеек, не позволяющих насекомым проникать внутрь палатки,
    проклеенные швы,
    водонепроницаемость 5000 мм.вд.ст..
    Габариты и вес:
    габариты в собранном виде внешней палатки, ДхШхВ: 400х365х175 см,
    габариты в собранном виде внутренней палатки, ДхШхВ: 365х200х175 см,
    габариты упаковки, ДхШхВ: 71х23х23 см,
    вес 9,75 кг.
    Гарантия 6 месяцев.
    Смотрите также:
    Палатки Helios


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    8218 р
    Дополнительно
    Внутренняя палатка: 100% дышащий Polyester
    Материал дна: Terpauling, 120 г
    Каркас: fiberglass 11,0 мм, сталь 16 мм
    Вес палатки: 9,75 кг
    Размер в упакованном виде: 71 х 23 х 23 см
    Внешний тент: Polyester 210T PU 5000 мм
    Тип
    Палатка
    Изготовитель товара
    Helios
    Модель
    HS-3148-6

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.