Каталог товаров

    Принтер Epson WorkForce Pro WF-6090DW за 46871 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    46871 руб.
    Количество заказов:
    14
    Спрос:
    Хороший
    9
    Epson WorkForce Pro WF-6090DW – это струйный принтер формата А4 для малого офиса с низкой себестоимостью печати и широкими возможностями беспроводного и проводного подключения для малых и средних рабочих групп.
    Низкая себестоимость печати и стоимость владения
    Благодаря раздельным картриджам повышенной емкости удается существенно снизить себестоимость печати — в среднем на 50% по сравнению с аналогичными цветными и черно-белыми лазерными принтерами. Меньшее количество расходных материалов, по сравнению с лазерными устройствами, позволяет экономить на обслуживании и снижает стоимость владения, что немаловажно при выборе подобного класса устройств. Единственными расходными материалами являются картриджи и емкость для отработанных чернил. Использование раздельных картриджей повышенной емкости (с ресурсом до 10 000 страниц) обеспечивает экономичную печать больших объемов. Отсутствие нагревательных элементов в конструкции устройтсва снижает показатели энергопотребления на 80% по сравнению с лазерными принтерами. Высокая надежность
    Офисный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-6090DW отличается высокой надежностью благодаря новейшей технологии печати — Epson PrecisionCore. Печатающая головка рассчитана на большие объемы печати — до 65 000 страниц в месяц и не является расходным материалом. Срок службы этой печатающей головки равен сроку службы самого устройства. Печатающая головка не требует дополнительного сервисного обслуживания.
    Функциональность
    Epson WorkForce Pro WF-6090DW оснащен функцией автоматической двусторонней печати. Подключиться можно как по USB, так и по сети. Устройства оснащены встроенным Wi-Fi-модулем с поддержкой функции Wi-Fi Direct для прямой печати с мобильных устройств, ноутбуков. Кроме того, устройства поддерживают технологию радиосвязи ближнего радиуса действия Near Field Communication (NFC) для автоматического подключения мобильных устройств: просто прикоснитесь к принтеру планшетом или смартфоном, оборудованным NFC-модулем, для соединения устройств и их дальнейшей совместной работы.
    Высокое качество печати
    Epson WorkForce Pro WF-6090DW использует уникальные пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, специально разработанные для печати на обычной бумаге. Частицы пигмента в чернилах Epson DURABrite Ultra заключены в полимерную оболочку, которая делает отпечатки устойчивыми к выцветанию, царапинам, рисунки и текст не растекутся и не размажутся при попадании воды или выделении маркером.
    Отпечатки из принтера выходят абсолютно сухими, что исключает возможность слипания документов в приемном лотке.

    Новости
    30 октября Приглашаем на Integrated System Russia 2017 Epson cовместно с компанией Ascreen представят уникальную концепцию современного интерактивного Музея. Спешите увидеть!
    25 октября Мобильное решение для документооборота Новые мобильные сканеры Epson являются одними из самых компактных и быстрых в своем сегменте.
    23 октября Epson SureColor SC-F9300 — новый флагман линейки сублимационных принтеров Принтер Epson SureColor SC-F9300 для крупных тиражей отличается еще более высокой скоростью и стабильностью работы.
    Все новости
    Главная Каталог Принтеры и МФУ Принтеры и МФУ для малых и средних объемов печати Серия Epson WorkForce Pro


    Еще товары
  • Картридж Brother BT5000C Light Blue для DCP-T300 / T500W / T700W за 380 рублей
    image
    Brother 1010, 1260VP, 1830VP, 9700PC Brother 1010, 1280, 1280VP, 2700VP Brother 1010, 1280, 1830VP, 7600VP 529XLBK 72/402 (O), по 2 шт 985BK 985C 985M 985Y Brother Black для
  • Самокат RT Midi Orion Green 164а за 1881 рублей
    image
    × Покупая в КотоФото - вы защищены от подделок! Все товары, которые вы можете найти на нашем сайте, поставляются в Россию только с официальным оформлением ( EAC - ранее РосТест ) Наш
  • Подгузники Hartmann MoliCare Premium Super Soft M 30шт. 1696501 за 1351 рублей
    image
    Своей волей и в своем интересе Я даю согласие на обработку, в т.ч. на сбор, систематизацию, накопление, хранение, (уточнение, обновление, изменение), использование, передачу третьим лицам (со списком

  • Технические характеристики
    Цена
    46871 р
    Дополнительно
    Максимальная емкость выxодныx лотков с дополнительно установленными лотками, листов 250
    Интерфейсы
    USB, тип B Да
    Ethernet Да
    LPT Нет
    FireWire Нет
    Тип
    Принтер
    Изготовитель товара
    Epson
    Модель
    WF-6090DW

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.