Каталог товаров
Главная » маме и ребенку » товары для развития » механические конструкторы » Конструктор Tenma Майнкрафт TM7101 за 1702 рублей
Главная » маме и ребенку » товары для развития » механические конструкторы » Конструктор Tenma Майнкрафт TM7101 за 1702 рублей

    Конструктор Tenma Майнкрафт TM7101 за 1702 рублей

    • 0

    image
    Стоимость товара:
    1702 руб.
    Количество заказов:
    10
    Спрос:
    Удовлетворительный
    9
    Конструкторы серии Майнкрафт – Построй вселенную из кубиков!
    Фермы и каменные крепости, заброшенные шахты и залитые ярким солнцем полянки с пасущимися животными – в Minecraft пределом может быть лишь фантазия. Блоки легко укладываются в сложные формы, разбираются, а затем вновь становятся инструментом для воплощения новых идей и построек.
    У подобной головоломки задача проверить навыки «строителя»: сможет ли он из ограниченного количества деталей соорудить нужную конструкцию. Если все получилось, можно и пофантазировать – перестроить каждую мелочь заново, определив новые границы воображения.
    Аналоги конструкторов LEGO подойдут как нельзя лучше для всех, кто хочет создать у себя на столе удивительный мир Майнкрафт, но при этом немного сэкономить. Детали конструктора тематики Minecraft полностью совместимы с аналогичной продукцией – «кирпичики LEGO» и фигурки персонажей полностью совместимы.
    Тематика конструкторов аналогов Lego серии Minecraft обширна:
    Край и Пустынные обители. Обогащенная мелкими деталями модель пустынного острова, парящего в холодном окружении космоса, с точностью передает атмосферу Края из Minecraft: на невидимом троне восседает громадный дракон, вокруг – обсидиановые столбы, тянущиеся к беззвездному небу, а еще блуждающие Странники и разбросанные души. Авантюристы, единожды побывавшие за пределами вселенной, с радостью воссоздадут точную копию Края – нужные ресурсы доступны с доставкой по всей России.
    Ферма. Блоки с водой и свежей землей, Стив с деревянной лопатой, розовая свинка и иссохшие на ярком солнце деревья, отбрасывающие длинную тень на свежие посевы. На ранчо все спокойно – урожай уже скоро, осталось лишь навести порядок и расставить фигурки по местам.
    Подземелье и крепости. Шахты, затянутые пеленой неизвестности, наполнены сокровищами и опасными врагами, а иногда и неожиданными открытиями. Конструктор тематики Minecraft позволит с доскональной точностью воссоздать подземное укрытие скелетов, скрывающих потаенные богатства. А уж если захотелось крестовых походов, то кирпичи пригодятся для строительства королевской крепости…
    Природа. Построить лес, расставить деревья и булыжники, рассыпать животных – управлять природой, менять положение вещей и грамотно соперничать с пространством и временем, владелец ЛЕГО воистину всемогущ!
    Конструкторы Майнкрафт (аналог LEGO Minecraft) - игрушка, которая никого не оставит равнодушным. Все наши конструкторы совместимы с LEGO и являются его аналогами. По качеству конструкторы ничем не уступают, сделаны из безопасного АБС-пластика и к тому же, являются недорогими, по сравнению с известными аналогами. В чем преимущество конструкторов тематики Майнкрафт? Это то, что они помогут вашему ребенку отвлечься от виртуального мира Майнкрафта. Пожалуй, многие родители мечтают об этом! ;)

    По умолчанию Название (А - Я) Название (Я - А) Цена (низкая > высокая) Цена (высокая > низкая) Рейтинг (начиная с высокого) Рейтинг (начиная с низкого) Модель (А - Я) Модель (Я - А) Остаток (меньше > больше) Остаток (больше > меньше) Новизна (старые > новые) Новизна (новые > старые)
    Бумажный конструктор Minecraft Паперкрафт 16713 "Вагонетка и взрывчатка ТНТ"
    Jazwares Minecraft Вагонетка и взрывчатка ТНТ - это конструктор из бумажных элементов, который набир..
    1750р.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    1702 р
    Дополнительно
    Возраст от, лет: 6 +
    Материал конструктора: АБС-пластик.
    Тип: конструктор
    Количество деталей, шт.: 94
    Название серии: My World
    Тематика: Майнкрафт
    Тип
    Конструктор
    Изготовитель товара
    Tenma
    Модель
    Майнкрафт

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.