Каталог товаров
Главная » колготки, чулки » женские колготки, чулки » Колготки SiSi Activity размер 5 плотность 70 Den Nero за 224 рублей
Главная » колготки, чулки » женские колготки, чулки » Колготки SiSi Activity размер 5 плотность 70 Den Nero за 224 рублей

    Колготки SiSi Activity размер 5 плотность 70 Den Nero за 224 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    224 руб.
    Количество заказов:
    5
    Спрос:
    Хороший
    9
    Вы зашли на web site торговой компании Про -Колготки. Мы занимаемся профессиональной продажей колготок и чулок.
    Работаем с партнёрами (для тех, кто занят продажей, имеет розничную точку продаж или интернет-магазин) и с потребителями (для тех, кто приобретает товары для личного пользования, включая коллективные заказы). См. условия.
    Наша концепция продаж:
    Мы не делаем подарков, и не оказываем бесплатных услуг, но мы гарантируем:
    1. Для группы покупателей партнёры - реальное наличие товара на полке и конкурентную оптовую цену. См. прайс-лист.
    2. Для группы покупателей потребители - ценунижесредне розничной с возможностью ее уменьшения от суммы заказа, в строгом соответствии с прайс-листом. Больше заказ - меньше цена! См. прайс-лист.
    3. Для всех - большой выбор. Штучный набор (любое количество, любой модели, любого цвета и размера). Честная цена на товары, честная дифференцированная цена на услугу доставка, рассчитываемая от суммы заказа. См. условия доставки.
    Гарантия подлинности товара (только от официальных импортеров). Профессиональная консультационная поддержка!
    Осуществляем адресную доставку по Москве, в Санкт Петербург, города России или доставку до терминалов транспортных компаний.
    Заказы оформленные до 15:00 (для Москвы) стараемся доставлять на следующий день!
    Будем рады если Вы оцените наши предложения.
    Спасибо!

    описание: ACTIVITY 70 - плотные полупрозрачные эластичные колготки на каждый день серии MODELLANTI e RIPOSANTI, с корректирующим и лёгким поддерживающим эффектом. С классической посадкой - на талии. Утягивающие шортики и специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху.
    конструкция: Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности для создания не большого корректирующего эффекта, с гигиенической ластовицей из полипропилена, не формованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 4,0 см., с прозрачным мыском.
    особенности: LYCRA beauty® - зарегистрированный товарный знак, указывающий на специальное качество эластана для создания моделирующего эффекта.
    Oeko-Tex standart 100® - международный сертификат для текстильных товаров.
    SISI®
    Golden Lady Company - Италия.
    Произведено в Сербии.
    комментарии «Про-Колготки»: Наш выбор. В категории колготки на каждый день с поддерживающим и корректирующим эффектом, среди плотных моделей.
    Лучшее соотношение цена - качество, для колготок с комбинированным эффектом.
    Как правильно выбрать размер изделий SISI (данные производителя).

    Я уже зарегистрирован
    Логин (e-mail): Пароль: Забыли пароль? Вход Внимание, при регистрации все поля обязательны для заполнения. Гарантируем, что Ваши данные не будут использованы для рассылок, звонков и SMS, а также не будут переданы 3-м лицам! Неполные и некорректные данные удаляются модератором!
    Спасибо за понимание.


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Модель
    Activity
    Изготовитель товара
    Sisi
    Дополнительно
    Плотность: 70 Den
    Цвет: Nero
    Размер: 5
    Состав: Полиамид 86%, Эластан 14%
    Тип: колготки
    Цена
    224 р

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.