Каталог товаров
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон ASUS Zenfone 4 Live ZB553KL Gold за 11286 рублей
Главная » ноутбуки && фототовары » все телефоны » Сотовые телефоны » Сотовый телефон ASUS Zenfone 4 Live ZB553KL Gold за 11286 рублей

    Сотовый телефон ASUS Zenfone 4 Live ZB553KL Gold за 11286 рублей

    • 80

    image
    Стоимость товара:
    11286 руб.
    Количество заказов:
    12
    Спрос:
    Отличный
    9
    ASUS ZenFone 4 Live ZB553KL поможет вам поделиться с друзьями каждым памятным моментом и представит вас в самом лучшем свете!
    Оснащенный 13-мегапиксельной селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Независимо от того, какой камерой смартфона вы пользуетесь, ZenFone Live поможет получить по-настоящему красивые снимки.
    Для получения великолепных селфи в смартфоне ZenFone Live используется сочетание 13- мегапиксельной фронтальной камеры, светодиодной вспышки Softlight с рассеянным светом и функций улучшения портрета в реальном времени. Светодиодная вспышка Softlight способствует естественной цветопередаче телесных оттенков. А с помощью технологии ASUS SelfieMaste можно мгновенно отредактировать селфи-снимки, чтобы сделать их еще красивее, например скрыть дефекты кожи, подкорректировать черты лица и т.д.
    Мягкий свет от светодиодной вспышки Softlight, которой оснащена селфи-камера смартфона ZenFone Live, способствует естественной цветопередаче телесных оттенков, поэтому вы будете смотреться еще краше на каждом снимке.
    Специальный режим съемки, который называется "Портрет", позволяет выделить объект путем легкого размытия фона. Такое селфи будет выглядеть так, будто над ним поработал профессиональный фотограф!
    Режим улучшения портрета позволяет применить целый ряд эффектов к лицу изображенного на фото человека, чтобы разгладить морщины, удалить мелкие дефекты кожи, подкорректировать цветопередачу, сделать взгляд более выразительным и т.д. Степень интенсивности каждого эффекта настраивается вручную.
    С помощью удобного и легкого в освоении мобильной функции SelfieMaster можно автоматически отредактировать селфи-снимки, чтобы сделать их еще красочнее, например скрыть дефекты кожи, подчеркнуть взгляд, добиться более естественной цветопередачи. Кроме того, эта функция используется для создания коллажей и слайд-шоу, которыми потом можно будет поделиться с друзьями.
    Смартфон выполнен в стильном корпусе с металлической отделкой. Его экран покрыт защитным стеклом с закругленными краями, что не только придает устройству стильный внешний вид, но и обеспечивает комфорт при использовании. На принадлежность к серии ZenFone указывает узор из концентрических окружностей вокруг тыловой камеры.
    В ASUS ZenFone 4 Live ZB553KL используется мощный процессор Qualcomm Snapdragon, который сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением. Расположенный на передней панели сканер отпечатка пальца служит не только для моментальной разблокировки смартфона, но и поддерживает несколько других полезных функций.
    ASUS ZenFone 4 Live ZB553KL позволяет использовать одновременно и две SIM-карты (со скоростью передачи данных по мобильным сетям до 150 Мбит/с), и карту памяти micro-SD (емкостью до 2 ТБ). Все они устанавливаются с помощью единого лотка.
    Смартфон сертифицирован EAC и имеет русифицированный интерфейс меню и "Руководство пользователя"
    Продавайте Ваши товары на Предложения о сотрудничестве Партнёрская программа Размещайте рекламу на Открывайте пункты выдачи заказов
    Уценённый товар. Samsung EO-SG928TFE Level Box Pro, Gold беспроводная аудиоколонка Уцененный товар (№1)


    Еще товары
  • Корм Animonda Gran Carno Sensitiv Курица / Картофель 200g для собак 001 / 82403 за 132 рублей
    image
    Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе
  • Дождевик-ветровик для колясок Baby Care Junior 502п Grey за 521 рублей
    image
    Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь
  • Швейная машинка Janome TC 1212 за 5646 рублей
    image
    Почему важно покупать аксессуары и расходники для швейных машин сразу? Все мы знаем, что расходные материалы, как и аксессуары с фурнитурой - это неотъемлемая часть комфортного использования любой

  • Технические характеристики
    Цена
    11286 р
    Дополнительно
    Слот 2: 2G/3G/4G nano-SIM
    Оба слота для SIM-карт поддерживают стандарты 3G WCDMA/ 4G LTE, однако подключаться к сети 3G WCDMA/ 4G LTE может только одна из SIM-карт, а не две одновременно.
    Слот 3: для карт памяти micro-SD емкостью до 2 ТБ
    LTE Cat4: прием – 150 Мбит/с, отдача – 50 Мбит/с
    DC-HSPA+: прием – 42 Мбит/с, отдача – 5,76 Мбит/с
    WW версия
    Тип
    Сотовый телефон
    Изготовитель товара
    ASUS
    Модель
    ZB553KL

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.