Каталог товаров
Главная » гарнитуры, усилители, наушники и аксессуары к ним » гарнитуры » Гарнитура JBL Everest Elite 700NC White за 14975 рублей
Главная » гарнитуры, усилители, наушники и аксессуары к ним » гарнитуры » Гарнитура JBL Everest Elite 700NC White за 14975 рублей

    Гарнитура JBL Everest Elite 700NC White за 14975 рублей

    • 60

    image
    Стоимость товара:
    14975 руб.
    Количество заказов:
    4
    Спрос:
    Отличный
    9
    JBL Everest ELITE 700 – революционные беспроводные наушники с новой технологией активного шумоподавления.
    Объединяя первоклассное аудио и эргономичный дизайн, JBL Everest способны подключаться к смартфонам беспроводным способом. Слушатели могут полностью погрузиться в звучание JBL, известное своим качеством, и свободно заниматься привычными делами. Для дополнительного комфорта, лучшие в своем классе эргономичные амбушюры были разработаны на основе обширных исследований, чтобы обеспечить лучшую форму чашек и динамиков для всех слушателей.
    JBL Everest ELITE 700 – предлагает наиболее инновационный и полный набор функций, когда-либо упакованный в беспроводных наушниках. Bluetooth обеспечивает легкость беспроводной связи, в то время как новая технология активного шумоподавления NXTGen дарит захватывающий опыт шумоподавления с возможностью контролировать количество внешнего шума, создавая идеальный баланс окружающего звука и музыки для каждого пользователя.
    Тщательно разработанные амбушюры обеспечивают непревзойденную посадку, максимальный комфорт и качество звука JBL Pro Audio на протяжении 15 часов непрерывного воспроизведения. Технология калибровки звука TruNote™, основанная на подгонке чашки вокруг уха, подарит персонализированный звук для каждого человека. Бесплатное приложение My JBL Headphones позволит еще тоньше настроить параметры и особенности звучания.
    Особенности:
    Bluetooth : подключение к любому Bluetooth-устройству для изумительного качества звучания без хлопот. Легендарное JBL Pro Audio: тот ж музыкальный опыт и невероятный звук JBL, устанавливаемый в концертных залах, студиях звукозаписи и гостиных на протяжении почти 70 лет. Лучшая в своем классе эргономика: эти амбушюры разработаны с такой тщательностью, чтобы соответствовать любой форме ушей, а не просто «сидеть» на них. Этого удалось достичь с помощью обширного исследования форм и анатомии человеческого уха, что вылилось в создание запатентованных контурных подушек и форм динамиков. В результате, слушатели испытывают беспрецедентный комфорт, который позволяет продлить приятный музыкальный сеанс. NXTGen: впервые наушники JBL сочетает в себе захватывающий опыт активного шумоподавления и позволяют контролировать количество окружающего шума. Теперь меломаны имеют возможность выбирать уровень шума окружающей среды, не отрываясь от прослушивания - простым нажатием кнопки. Калибровка звука TruNote: слушатели будут поражены чистейшей, самой подлинной версией их любимых песен, какая только возможна. Калибровка звучания TruNote основана на том, как амбушюры облегают область вокруг ушей - для персонального звука. Off: большая простота использования и более длительная жизнь батареи с функцией автоматического отключения, когда наушники не используется. Приложение My JBL Headphones: еще больше контроля и персонализации звука с помощью этого бесплатного приложения. Через мобильное устройство вы можете создать настройки эквалайзера и получить доступ ко всем другим настройки наушников.
    Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию ибыл опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!


    Еще товары
  • Тепловая пушка Зубр ДП-К5-15000 за 10975 рублей
    image
    Каталог инструмента Рекомендуем Распродажа Компрессорное оборудование Компрессоры с прямой передачей Компрессоры с ременной передачей Компрессоры поршневые безмасляные Компрессоры поршневые
  • Upvel US-16G за 2875 рублей
    image
    Компьюмаркет НИКС О компании Информация Контакты Часы работы Как проехать Где купить? Купить в Москве Звездный (м. Алексеевская) Автозаводская (ТЦ ОранжПарк) Алтуфьево (м. Алтуфьево)
  • Аксессуар ProConnect 8P8C cat.5e 05-1021-6-9 (5 штук) за 62 рублей
    image
    Мой полный обзор и отзыв смотрите здесь: Аксессуар ProConnect 8P8C 05-1021-6-7 Сетевое оборудование, оргтехника, ПО, периферия.../Сетевое оборудование/сетевые кабели (патч-корды и бухты) Аксессуар

  • Технические характеристики
    Цена
    14975 р
    Дополнительно
    Модуляция передатчика Bluetooth: GFSK pi/4, DQPSK, 8-DPSK
    Мощность передатчика Bluetooth: 0~4 дБм
    Время воспроизведения музыки (в беспроводном режиме): до 15 ч
    Чувствительность микрофона: 42 дБВ/Па
    Вес: 305 г
    Максимальный SPL: 114 дБ
    Тип
    Гарнитура
    Изготовитель товара
    JBL
    Модель
    Everest Elite 700NXT

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.